• 15-04-2024
  • Buenos Aires, 15°C
Básquetbol - Asociación de Clubes - Liga Argentina 23-24 - “LLA” - Fixture | Pick and Roll
Ingrese texto de busqueda
Asociación de Clubes - Liga Argentina 23-24 - “LLA”
Fixture
Fase Regular
Conferencia Norte
#FechaLocal Visitante 
101/09/2023Independiente BBC20:0Sarmiento (Resistencia) 
202/09/2023Monmartre (Catamarca)20:0Sarmiento (Resistencia) 
303/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Barrio Parque (Córdoba) 
404/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Atenas (Córdoba) 
505/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Villa San Martín 
606/09/2023Echagüe (Paraná)20:0Sarmiento (Resistencia) 
707/09/2023Colón20:0Sarmiento (Resistencia) 
808/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20San Isidro (San Francisco) 
909/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Sportivo Suardi 
1010/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Deportivo Norte 
1111/09/2023Rivadavia (Mendoza)20:0Sarmiento (Resistencia) 
1212/09/2023Gepu20:0Sarmiento (Resistencia) 
1313/09/2023Salta Basket20:0Sarmiento (Resistencia) 
1414/09/2023Amancay Club20:0Sarmiento (Resistencia) 
1515/09/2023Jáchal20:0Sarmiento (Resistencia) 
1616/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Salta Basket 
1717/09/2023San Isidro (San Francisco)20:0Sarmiento (Resistencia) 
1818/09/2023Villa San Martín20:0Sarmiento (Resistencia) 
1919/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Amancay Club 
2020/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Independiente BBC 
2121/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Monmartre (Catamarca) 
2222/09/2023Atenas (Córdoba)20:0Sarmiento (Resistencia) 
2323/09/2023Barrio Parque (Córdoba)20:0Sarmiento (Resistencia) 
2424/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Gepu 
2525/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Jáchal 
2626/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Rivadavia (Mendoza) 
2727/09/2023Deportivo Norte20:0Sarmiento (Resistencia) 
2828/09/2023Sportivo Suardi20:0Sarmiento (Resistencia) 
2929/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Colón 
3030/09/2023Sarmiento (Resistencia)0:20Echagüe (Paraná) 
3114/10/2023Atenas (Córdoba)80:73Sportivo Suardiboxscore
3215/10/2023Gepu78:63Jáchalboxscore
3315/10/2023Rivadavia (Mendoza)84:78Amancay Clubboxscore
3415/10/2023Independiente BBC94:87Villa San Martínboxscore
3516/10/2023Atenas (Córdoba)83:69San Isidro (San Francisco)boxscore
3616/10/2023Barrio Parque (Córdoba)75:85Sportivo Suardiboxscore
3717/10/2023Rivadavia (Mendoza)72:64Jáchalboxscore
3817/10/2023Gepu95:78Amancay Clubboxscore
3917/10/2023Monmartre (Catamarca)70:79Villa San Martínboxscore
4018/10/2023Barrio Parque (Córdoba)87:64San Isidro (San Francisco)boxscore
4118/10/2023Atenas (Córdoba)66:81Deportivo Norteboxscore
4220/10/2023Echagüe (Paraná)78:83Colónboxscore
4320/10/2023Barrio Parque (Córdoba)81:71Deportivo Norteboxscore
4423/10/2023San Isidro (San Francisco)97:69Independiente BBCboxscore
4523/10/2023Rivadavia (Mendoza)90:52Salta Basketboxscore
4624/10/2023Villa San Martín80:71Barrio Parque (Córdoba)boxscore
4725/10/2023Sportivo Suardi74:66Independiente BBCboxscore
4825/10/2023Deportivo Norte76:78Monmartre (Catamarca)boxscore
4925/10/2023Gepu90:78Salta Basketboxscore
5025/10/2023Amancay Club71:68Echagüe (Paraná)boxscore
5126/10/2023Villa San Martín90:93Atenas (Córdoba)boxscore
5227/10/2023San Isidro (San Francisco)85:78Monmartre (Catamarca)boxscore
5327/10/2023Amancay Club85:73Colónboxscore
5427/10/2023Jáchal58:56Echagüe (Paraná)boxscore
5527/10/2023Deportivo Norte84:82Independiente BBCboxscore
5629/10/2023Sportivo Suardi84:55Monmartre (Catamarca)boxscore
5729/10/2023Jáchal54:97Colónboxscore
5831/10/2023Echagüe (Paraná)72:65Villa San Martínboxscore
5901/11/2023Atenas (Córdoba)86:79Amancay Clubboxscore
6002/11/2023Colón80:85Villa San Martínboxscore
6103/11/2023Monmartre (Catamarca)78:79Rivadavia (Mendoza)boxscore
6203/11/2023Barrio Parque (Córdoba)81:87Amancay Clubboxscore
6303/11/2023Atenas (Córdoba)90:62Jáchalboxscore
6405/11/2023Sportivo Suardi92:75Deportivo Norteboxscore
6505/11/2023Independiente BBC84:77Rivadavia (Mendoza)boxscore
6605/11/2023Barrio Parque (Córdoba)98:68Jáchalboxscore
6707/11/2023Independiente BBC63:76Gepuboxscore
6807/11/2023Atenas (Córdoba)75:68Salta Basketboxscore
6909/11/2023Monmartre (Catamarca)68:75Gepuboxscore
7009/11/2023Barrio Parque (Córdoba)84:70Salta Basketboxscore
7110/11/2023San Isidro (San Francisco)56:71Sportivo Suardiboxscore
7211/11/2023Amancay Club89:66Jáchalboxscore
7313/11/2023Jáchal77:88Independiente BBCboxscore
7415/11/2023Amancay Club87:81Independiente BBCboxscore
7517/11/2023Deportivo Norte80:67San Isidro (San Francisco)boxscore
7620/11/2023Villa San Martín77:71Sportivo Suardiboxscore
7720/11/2023Gepu68:60Rivadavia (Mendoza)boxscore
7822/11/2023Colón72:80Atenas (Córdoba)boxscore
7922/11/2023Salta Basket91:88Sportivo Suardiboxscore
8023/11/2023Independiente BBC75:77Monmartre (Catamarca)boxscore
8124/11/2023Echagüe (Paraná)60:63Atenas (Córdoba)boxscore
8225/11/2023Villa San Martín81:76San Isidro (San Francisco)boxscore
8325/11/2023Salta Basket79:94Deportivo Norteboxscore
8426/11/2023Echagüe (Paraná)77:85Barrio Parque (Córdoba)boxscore
8527/11/2023Colón92:90Barrio Parque (Córdoba)boxscore
8627/11/2023Salta Basket61:70San Isidro (San Francisco)boxscore
8727/11/2023Villa San Martín69:48Deportivo Norteboxscore
8828/11/2023Atenas (Córdoba)84:63Gepuboxscore
8929/11/2023Jáchal74:100Monmartre (Catamarca)boxscore
9029/11/2023Sportivo Suardi83:80Colónboxscore
9130/11/2023Barrio Parque (Córdoba)81:77Gepuboxscore
9201/12/2023Jáchal67:90Salta Basketboxscore
9301/12/2023Amancay Club73:68Monmartre (Catamarca)boxscore
9401/12/2023San Isidro (San Francisco)79:66Colónboxscore
9503/12/2023Amancay Club76:83Salta Basketboxscore
9603/12/2023Sportivo Suardi82:65Echagüe (Paraná)boxscore
9703/12/2023Rivadavia (Mendoza)74:68Villa San Martínboxscore
9803/12/2023Deportivo Norte67:65Colónboxscore
9905/12/2023San Isidro (San Francisco)71:69Echagüe (Paraná)boxscore
10005/12/2023Gepu72:82Villa San Martínboxscore
10107/12/2023Deportivo Norte86:83Echagüe (Paraná)boxscore
10207/12/2023Sportivo Suardi73:53Amancay Clubboxscore
10309/12/2023Monmartre (Catamarca)89:67Atenas (Córdoba)boxscore
10409/12/2023San Isidro (San Francisco)92:80Amancay Clubboxscore
10511/12/2023Deportivo Norte90:82Amancay Clubboxscore
10611/12/2023Independiente BBC65:83Atenas (Córdoba)boxscore
10711/12/2023San Isidro (San Francisco)124:84Jáchalboxscore
10813/12/2023Colón58:76Rivadavia (Mendoza)boxscore
10913/12/2023Deportivo Norte107:69Jáchalboxscore
11013/12/2023Echagüe (Paraná)71:66Gepuboxscore
11113/12/2023Independiente BBC93:75Barrio Parque (Córdoba)boxscore
11214/12/2023Monmartre (Catamarca)96:72Barrio Parque (Córdoba)boxscore
11315/12/2023Echagüe (Paraná)78:66Rivadavia (Mendoza)boxscore
11415/12/2023Colón66:82Gepuboxscore
11515/12/2023Sportivo Suardi92:63Jáchalboxscore
11618/12/2023Barrio Parque (Córdoba)83:67Atenas (Córdoba)boxscore
11718/12/2023Salta Basket70:76Villa San Martínboxscore
11820/12/2023Salta Basket82:86Monmartre (Catamarca)boxscore
11906/01/2024Rivadavia (Mendoza)82:91Sportivo Suardiboxscore
12006/01/2024Gepu80:60Deportivo Norteboxscore
12106/01/2024Jáchal80:116Villa San Martínboxscore
12208/01/2024Rivadavia (Mendoza)71:59Deportivo Norteboxscore
12308/01/2024Gepu52:74Sportivo Suardiboxscore
12408/01/2024Monmartre (Catamarca)82:62Echagüe (Paraná)boxscore
12508/01/2024Amancay Club69:71Villa San Martínboxscore
12610/01/2024Rivadavia (Mendoza)75:90San Isidro (San Francisco)boxscore
12710/01/2024Independiente BBC78:68Echagüe (Paraná)boxscore
12810/01/2024Monmartre (Catamarca)77:68Colónboxscore
12912/01/2024Salta Basket92:78Echagüe (Paraná)boxscore
13012/01/2024Gepu72:76San Isidro (San Francisco)boxscore
13112/01/2024Independiente BBC80:70Colónboxscore
13214/01/2024Salta Basket89:84Colónboxscore
13315/01/2024Atenas (Córdoba)70:67Rivadavia (Mendoza)boxscore
13416/01/2024Salta Basket80:73Independiente BBCboxscore
13517/01/2024Barrio Parque (Córdoba)81:82Rivadavia (Mendoza)boxscore
13620/01/2024Villa San Martín79:81Salta Basketboxscore
13721/01/2024Rivadavia (Mendoza)77:75Independiente BBCboxscore
13821/01/2024Gepu84:76Monmartre (Catamarca)boxscore
13922/01/2024Echagüe (Paraná)78:57Salta Basketboxscore
14023/01/2024Rivadavia (Mendoza)66:68Monmartre (Catamarca)boxscore
14123/01/2024Jáchal81:74Amancay Clubboxscore
14223/01/2024Gepu75:53Independiente BBCboxscore
14324/01/2024Sportivo Suardi84:80Villa San Martínboxscore
14424/01/2024Colón70:76Salta Basketboxscore
14525/01/2024Atenas (Córdoba)90:82Barrio Parque (Córdoba)boxscore
14626/01/2024San Isidro (San Francisco)83:72Villa San Martínboxscore
14727/01/2024Amancay Club71:60Rivadavia (Mendoza)boxscore
14827/01/2024Jáchal63:80Gepuboxscore
14928/01/2024Deportivo Norte81:78Villa San Martínboxscore
15029/01/2024Amancay Club62:59Gepuboxscore
15129/01/2024Jáchal64:59Rivadavia (Mendoza)boxscore
15229/01/2024Salta Basket78:92Atenas (Córdoba)boxscore
15331/01/2024Salta Basket98:92Barrio Parque (Córdoba)boxscore
15401/02/2024Monmartre (Catamarca)63:77San Isidro (San Francisco)boxscore
15503/02/2024Rivadavia (Mendoza)76:69Atenas (Córdoba)boxscore
15603/02/2024Monmartre (Catamarca)82:92Deportivo Norteboxscore
15703/02/2024Independiente BBC75:77San Isidro (San Francisco)boxscore
15804/02/2024Villa San Martín103:82Colónboxscore
15905/02/2024Rivadavia (Mendoza)62:68Barrio Parque (Córdoba)boxscore
16005/02/2024Gepu69:56Atenas (Córdoba)boxscore
16105/02/2024Independiente BBC75:68Deportivo Norteboxscore
16206/02/2024Monmartre (Catamarca)71:60Sportivo Suardiboxscore
16307/02/2024Gepu82:67Barrio Parque (Córdoba)boxscore
16407/02/2024Villa San Martín70:59Echagüe (Paraná)boxscore
16508/02/2024Independiente BBC70:63Sportivo Suardiboxscore
16609/02/2024Atenas (Córdoba)87:54Colónboxscore
16710/02/2024San Isidro (San Francisco)78:74Deportivo Norteboxscore
16811/02/2024Barrio Parque (Córdoba)61:64Colónboxscore
16913/02/2024Deportivo Norte92:84Sportivo Suardiboxscore
17013/02/2024Monmartre (Catamarca)60:83Salta Basketboxscore
17114/02/2024Barrio Parque (Córdoba)77:75Echagüe (Paraná)boxscore
17215/02/2024Atenas (Córdoba)102:52Echagüe (Paraná)boxscore
17315/02/2024Independiente BBC75:62Salta Basketboxscore
17416/02/2024Colón88:86Jáchalboxscore
17516/02/2024Sportivo Suardi78:79San Isidro (San Francisco)boxscore
17617/02/2024Deportivo Norte85:78Rivadavia (Mendoza)boxscore
17718/02/2024Echagüe (Paraná)91:57Jáchalboxscore
17818/02/2024Colón80:74Amancay Clubboxscore
17919/02/2024Deportivo Norte63:56Gepuboxscore
18019/02/2024Sportivo Suardi78:74Rivadavia (Mendoza)boxscore
18120/02/2024Echagüe (Paraná)55:61Amancay Clubboxscore
18220/02/2024Atenas (Córdoba)95:82Independiente BBCboxscore
18320/02/2024Villa San Martín79:83Jáchalboxscore
18421/02/2024San Isidro (San Francisco)80:74Rivadavia (Mendoza)boxscore
18521/02/2024Sportivo Suardi56:57Gepuboxscore
18622/02/2024Atenas (Córdoba)101:69Monmartre (Catamarca)boxscore
18722/02/2024Villa San Martín87:85Amancay Clubboxscore
18822/02/2024Barrio Parque (Córdoba)95:71Independiente BBCboxscore
18923/02/2024San Isidro (San Francisco)60:56Gepuboxscore
19024/02/2024Echagüe (Paraná)73:56Deportivo Norteboxscore
19124/02/2024Barrio Parque (Córdoba)83:57Monmartre (Catamarca)boxscore
19226/02/2024Colón75:72Deportivo Norteboxscore
19326/02/2024Echagüe (Paraná)74:76Sportivo Suardiboxscore
19427/02/2024Salta Basket97:65Jáchalboxscore
19528/02/2024Echagüe (Paraná)70:107San Isidro (San Francisco)boxscore
19628/02/2024Colón79:73Sportivo Suardiboxscore
19729/02/2024Salta Basket60:69Amancay Clubboxscore
19829/02/2024Independiente BBC83:48Jáchalboxscore
19901/03/2024Rivadavia (Mendoza)54:53Gepuboxscore
20001/03/2024Colón63:70San Isidro (San Francisco)boxscore
20102/03/2024Monmartre (Catamarca)100:74Jáchalboxscore
20202/03/2024Independiente BBC75:64Amancay Clubboxscore
20303/03/2024Deportivo Norte74:81Atenas (Córdoba)boxscore
20404/03/2024Monmartre (Catamarca)69:76Amancay Clubboxscore
20504/03/2024Sportivo Suardi73:66Barrio Parque (Córdoba)boxscore
20605/03/2024San Isidro (San Francisco)86:79Atenas (Córdoba)boxscore
20706/03/2024Rivadavia (Mendoza)79:75Echagüe (Paraná)boxscore
20807/03/2024Sportivo Suardi75:81Atenas (Córdoba)boxscore
20907/03/2024Jáchal62:94Deportivo Norteboxscore
21008/03/2024Gepu88:73Echagüe (Paraná)boxscore
21109/03/2024Barrio Parque (Córdoba)57:66Villa San Martínboxscore
21209/03/2024Amancay Club81:64Deportivo Norteboxscore
21311/03/2024Atenas (Córdoba)66:61Villa San Martínboxscore
21411/03/2024Rivadavia (Mendoza)97:64Colónboxscore
21512/03/2024San Isidro (San Francisco)89:69Barrio Parque (Córdoba)boxscore
21612/03/2024Jáchal83:90Sportivo Suardiboxscore
21713/03/2024Gepu96:69Colónboxscore
21814/03/2024Amancay Club92:75Sportivo Suardiboxscore
21915/03/2024Deportivo Norte78:76Barrio Parque (Córdoba)boxscore
22017/03/2024Jáchal75:104San Isidro (San Francisco)boxscore
22117/03/2024Villa San Martín99:80Rivadavia (Mendoza)boxscore
22217/03/2024Monmartre (Catamarca)82:72Independiente BBCboxscore
22319/03/2024Amancay Club85:89San Isidro (San Francisco)boxscore
22419/03/2024Salta Basket76:72Rivadavia (Mendoza)boxscore
22519/03/2024Villa San Martín81:53Gepuboxscore
22621/03/2024Salta Basket74:79Gepuboxscore
22723/03/2024Amancay Club83:76Barrio Parque (Córdoba)boxscore
22824/03/2024Echagüe (Paraná)73:84Monmartre (Catamarca)boxscore
22924/03/2024Jáchal56:90Barrio Parque (Córdoba)boxscore
23025/03/2024San Isidro (San Francisco)104:82Salta Basketboxscore
23126/03/2024Colón78:93Monmartre (Catamarca)boxscore
23227/03/2024Sportivo Suardi66:61Salta Basketboxscore
23327/03/2024Echagüe (Paraná)91:83Independiente BBCboxscore
23427/03/2024Jáchal74:106Atenas (Córdoba)boxscore
23528/03/2024Villa San Martín85:66Monmartre (Catamarca)boxscore
23629/03/2024Deportivo Norte85:86Salta Basketboxscore
23729/03/2024Colón106:91Independiente BBCboxscore
23829/03/2024Amancay Club73:81Atenas (Córdoba)boxscore
23902/04/2024Colón91:75Echagüe (Paraná)boxscore
24004/04/2024Villa San Martín91:56Independiente BBCboxscore
Conferencia Sur
#FechaLocal Visitante 
116/10/2023Quilmes (Mar del Plata)75:56Union (Mar del Plata)boxscore
217/10/2023Rocamora (C. del Uruguay)82:66Pergamino Basquetboxscore
317/10/2023Deportivo Viedma85:71Pico FCboxscore
419/10/2023Villa Mitre77:84Pico FCboxscore
519/10/2023La Unión (Colón)73:83Pergamino Basquetboxscore
620/10/2023Pilar (Buenos Aires)70:69Lanúsboxscore
721/10/2023Provincial (Rosario)74:69Pergamino Basquetboxscore
823/10/2023Deportivo Viedma80:87Ameghino Basketboxscore
923/10/2023Pilar (Buenos Aires)67:65Hispano Americanoboxscore
1023/10/2023La Unión (Colón)69:68Ciclista (Junín)boxscore
1123/10/2023Quilmes (Mar del Plata)74:65Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
1223/10/2023Provincial (Rosario)97:81Racing (Chivilcoy)boxscore
1325/10/2023Lanús89:75Hispano Americanoboxscore
1425/10/2023Rocamora (C. del Uruguay)80:87Racing (Chivilcoy)boxscore
1525/10/2023Union (Mar del Plata)76:77Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
1625/10/2023Provincial (Rosario)88:89Ciclista (Junín)boxscore
1725/10/2023Villa Mitre77:73Ameghino Basketboxscore
1827/10/2023Racing Club (Avellaneda)78:62Hispano Americanoboxscore
1927/10/2023La Unión (Colón)76:72Racing (Chivilcoy)boxscore
2027/10/2023Rocamora (C. del Uruguay)82:80Ciclista (Junín)boxscore
2129/10/2023Pico FC74:58Provincial (Rosario)boxscore
2229/10/2023Pergamino Basquet82:74Quilmes (Mar del Plata)boxscore
2329/10/2023Gimnasia y Esgrima (La Plata)70:61Hispano Americanoboxscore
2430/10/2023Racing Club (Avellaneda)83:85Lanúsboxscore
2530/10/2023Ameghino Basket75:85Provincial (Rosario)boxscore
2631/10/2023Pergamino Basquet81:74Union (Mar del Plata)boxscore
2731/10/2023Pico FC73:61Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
2831/10/2023Racing (Chivilcoy)78:67Quilmes (Mar del Plata)boxscore
2902/11/2023Pico FC87:64La Unión (Colón)boxscore
3002/11/2023Racing (Chivilcoy)81:71Union (Mar del Plata)boxscore
3102/11/2023Gimnasia y Esgrima (La Plata)81:77Pergamino Basquetboxscore
3202/11/2023Ameghino Basket87:59Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
3302/11/2023Ciclista (Junín)69:64Quilmes (Mar del Plata)boxscore
3404/11/2023Provincial (Rosario)60:94Deportivo Viedmaboxscore
3504/11/2023Racing Club (Avellaneda)77:67Pilar (Buenos Aires)boxscore
3604/11/2023Hispano Americano85:87Pergamino Basquetboxscore
3704/11/2023Ameghino Basket69:59La Unión (Colón)boxscore
3804/11/2023Ciclista (Junín)82:78Union (Mar del Plata)boxscore
3906/11/2023Lanús87:94Pico FCboxscore
4006/11/2023Rocamora (C. del Uruguay)77:88Deportivo Viedmaboxscore
4106/11/2023Provincial (Rosario)85:82Villa Mitreboxscore
4206/11/2023Gimnasia y Esgrima (La Plata)73:85Racing (Chivilcoy)boxscore
4308/11/2023La Unión (Colón)69:67Deportivo Viedmaboxscore
4408/11/2023Rocamora (C. del Uruguay)82:58Villa Mitreboxscore
4508/11/2023Racing Club (Avellaneda)82:79Pico FCboxscore
4608/11/2023Hispano Americano89:68Racing (Chivilcoy)boxscore
4709/11/2023Lanús86:72Ameghino Basketboxscore
4810/11/2023Pilar (Buenos Aires)74:67Pico FCboxscore
4910/11/2023Racing Club (Avellaneda)76:72Ameghino Basketboxscore
5010/11/2023La Unión (Colón)81:89Villa Mitreboxscore
5112/11/2023Pilar (Buenos Aires)76:59Ameghino Basketboxscore
5212/11/2023Gimnasia y Esgrima (La Plata)84:77Provincial (Rosario)boxscore
5314/11/2023Pico FC70:62Union (Mar del Plata)boxscore
5414/11/2023Gimnasia y Esgrima (La Plata)72:77La Unión (Colón)boxscore
5514/11/2023Hispano Americano75:65Provincial (Rosario)boxscore
5616/11/2023Villa Mitre89:71Pilar (Buenos Aires)boxscore
5716/11/2023Pico FC83:75Quilmes (Mar del Plata)boxscore
5816/11/2023Hispano Americano75:67La Unión (Colón)boxscore
5916/11/2023Ameghino Basket74:70Union (Mar del Plata)boxscore
6018/11/2023Deportivo Viedma81:79Pilar (Buenos Aires)boxscore
6118/11/2023Ameghino Basket82:72Quilmes (Mar del Plata)boxscore
6220/11/2023Villa Mitre87:70Racing Club (Avellaneda)boxscore
6320/11/2023Gimnasia y Esgrima (La Plata)60:59Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
6420/11/2023Hispano Americano81:69Ciclista (Junín)boxscore
6520/11/2023Deportivo Viedma71:76Lanúsboxscore
6621/11/2023Union (Mar del Plata)63:68La Unión (Colón)boxscore
6722/11/2023Villa Mitre78:82Lanúsboxscore
6822/11/2023Hispano Americano95:83Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
6922/11/2023Deportivo Viedma81:64Racing Club (Avellaneda)boxscore
7023/11/2023Quilmes (Mar del Plata)84:55La Unión (Colón)boxscore
7124/11/2023Pergamino Basquet51:78Pico FCboxscore
7225/11/2023Racing (Chivilcoy)75:68Ameghino Basketboxscore
7326/11/2023Ciclista (Junín)66:73Pico FCboxscore
7426/11/2023Pilar (Buenos Aires)72:59Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
7527/11/2023Pergamino Basquet76:84Ameghino Basketboxscore
7627/11/2023Deportivo Viedma87:74Villa Mitreboxscore
7727/11/2023Quilmes (Mar del Plata)71:69Provincial (Rosario)boxscore
7828/11/2023Ciclista (Junín)58:62Ameghino Basketboxscore
7928/11/2023Racing (Chivilcoy)59:37Pico FCboxscore
8028/11/2023Union (Mar del Plata)72:75Provincial (Rosario)boxscore
8128/11/2023Racing Club (Avellaneda)80:59Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
8229/11/2023Quilmes (Mar del Plata)100:89Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
8330/11/2023Union (Mar del Plata)88:76Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
8403/12/2023Racing Club (Avellaneda)99:70Quilmes (Mar del Plata)boxscore
8504/12/2023Gimnasia y Esgrima (La Plata)75:72Ciclista (Junín)boxscore
8604/12/2023Lanús65:81Union (Mar del Plata)boxscore
8705/12/2023Pilar (Buenos Aires)75:69Quilmes (Mar del Plata)boxscore
8806/12/2023Racing Club (Avellaneda)85:68Union (Mar del Plata)boxscore
8907/12/2023Lanús81:74Quilmes (Mar del Plata)boxscore
9008/12/2023Villa Mitre78:79Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
9108/12/2023Pergamino Basquet75:80Racing (Chivilcoy)boxscore
9208/12/2023Pilar (Buenos Aires)63:78Union (Mar del Plata)boxscore
9310/12/2023Deportivo Viedma70:61Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
9411/12/2023La Unión (Colón)73:78Pilar (Buenos Aires)boxscore
9512/12/2023Hispano Americano83:72Ameghino Basketboxscore
9612/12/2023Union (Mar del Plata)85:81Villa Mitreboxscore
9712/12/2023Provincial (Rosario)65:61Racing Club (Avellaneda)boxscore
9812/12/2023Ciclista (Junín)93:69Pergamino Basquetboxscore
9914/12/2023Gimnasia y Esgrima (La Plata)73:71Ameghino Basketboxscore
10014/12/2023Quilmes (Mar del Plata)67:68Villa Mitreboxscore
10114/12/2023La Unión (Colón)100:97Lanúsboxscore
10214/12/2023Rocamora (C. del Uruguay)82:83Racing Club (Avellaneda)boxscore
10314/12/2023Provincial (Rosario)58:71Pilar (Buenos Aires)boxscore
10415/12/2023Union (Mar del Plata)75:77Deportivo Viedmaboxscore
10515/12/2023Racing (Chivilcoy)70:47Ciclista (Junín)boxscore
10616/12/2023Rocamora (C. del Uruguay)69:86Pilar (Buenos Aires)boxscore
10716/12/2023La Unión (Colón)71:81Racing Club (Avellaneda)boxscore
10816/12/2023Hispano Americano70:71Pico FCboxscore
10916/12/2023Provincial (Rosario)79:65Lanúsboxscore
11017/12/2023Quilmes (Mar del Plata)79:73Deportivo Viedmaboxscore
11118/12/2023Rocamora (C. del Uruguay)70:83Lanúsboxscore
11206/01/2024Pergamino Basquet67:75Deportivo Viedmaboxscore
11306/01/2024Ciclista (Junín)70:83Villa Mitreboxscore
11407/01/2024La Unión (Colón)81:73Provincial (Rosario)boxscore
11508/01/2024Pergamino Basquet76:102Villa Mitreboxscore
11608/01/2024Racing (Chivilcoy)72:83Deportivo Viedmaboxscore
11709/01/2024Provincial (Rosario)103:83Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
11810/01/2024Lanús82:65Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
11910/01/2024Ciclista (Junín)72:66Deportivo Viedmaboxscore
12010/01/2024Racing (Chivilcoy)76:80Villa Mitreboxscore
12113/01/2024Pilar (Buenos Aires)87:82Ciclista (Junín)boxscore
12213/01/2024Quilmes (Mar del Plata)60:69Hispano Americanoboxscore
12313/01/2024Rocamora (C. del Uruguay)82:71La Unión (Colón)boxscore
12414/01/2024Gimnasia y Esgrima (La Plata)65:71Pico FCboxscore
12514/01/2024Lanús85:81Racing (Chivilcoy)boxscore
12614/01/2024Racing Club (Avellaneda)70:73Pergamino Basquetboxscore
12715/01/2024Union (Mar del Plata)73:69Hispano Americanoboxscore
12816/01/2024Racing Club (Avellaneda)81:75Ciclista (Junín)boxscore
12916/01/2024Lanús80:64Pergamino Basquetboxscore
13016/01/2024Pilar (Buenos Aires)57:83Racing (Chivilcoy)boxscore
13116/01/2024Ameghino Basket73:56Pico FCboxscore
13217/01/2024Deportivo Viedma82:72Hispano Americanoboxscore
13318/01/2024Racing Club (Avellaneda)56:103Racing (Chivilcoy)boxscore
13418/01/2024Lanús78:68Ciclista (Junín)boxscore
13519/01/2024Pilar (Buenos Aires)76:91Pergamino Basquetboxscore
13619/01/2024Villa Mitre74:71Hispano Americanoboxscore
13720/01/2024La Unión (Colón)104:80Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
13820/01/2024Pico FC77:58Ameghino Basketboxscore
13922/01/2024Pergamino Basquet88:82Pilar (Buenos Aires)boxscore
14022/01/2024Racing (Chivilcoy)85:64Racing Club (Avellaneda)boxscore
14122/01/2024Provincial (Rosario)91:61Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
14223/01/2024Deportivo Viedma86:70Quilmes (Mar del Plata)boxscore
14323/01/2024Villa Mitre78:69Union (Mar del Plata)boxscore
14424/01/2024Pergamino Basquet69:79Lanúsboxscore
14524/01/2024Rocamora (C. del Uruguay)64:82Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
14624/01/2024Ciclista (Junín)85:65Racing Club (Avellaneda)boxscore
14724/01/2024Racing (Chivilcoy)93:70Pilar (Buenos Aires)boxscore
14825/01/2024Deportivo Viedma89:72Union (Mar del Plata)boxscore
14925/01/2024Villa Mitre88:79Quilmes (Mar del Plata)boxscore
15026/01/2024Pergamino Basquet79:90Racing Club (Avellaneda)boxscore
15126/01/2024Ciclista (Junín)85:81Pilar (Buenos Aires)boxscore
15226/01/2024Racing (Chivilcoy)60:73Lanúsboxscore
15328/01/2024Ciclista (Junín)82:69Lanúsboxscore
15428/01/2024La Unión (Colón)77:65Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
15529/01/2024Pilar (Buenos Aires)94:82Villa Mitreboxscore
15629/01/2024Quilmes (Mar del Plata)82:78Pergamino Basquetboxscore
15730/01/2024Provincial (Rosario)88:70La Unión (Colón)boxscore
15830/01/2024Hispano Americano76:70Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
15931/01/2024Racing Club (Avellaneda)79:74Villa Mitreboxscore
16031/01/2024Union (Mar del Plata)69:77Pergamino Basquetboxscore
16131/01/2024Pilar (Buenos Aires)90:92Deportivo Viedmaboxscore
16201/02/2024Quilmes (Mar del Plata)64:62Racing (Chivilcoy)boxscore
16301/02/2024Rocamora (C. del Uruguay)98:89Provincial (Rosario)boxscore
16401/02/2024Pilar (Buenos Aires)-vs-Racing Club (Avellaneda) 
16501/02/2024Provincial (Rosario)-vs-Union (Mar del Plata) 
16602/02/2024Lanús83:61Villa Mitreboxscore
16702/02/2024Racing Club (Avellaneda)68:65Deportivo Viedmaboxscore
16803/02/2024Union (Mar del Plata)58:85Racing (Chivilcoy)boxscore
16903/02/2024Pico FC90:59Hispano Americanoboxscore
17004/02/2024Lanús67:83Deportivo Viedmaboxscore
17105/02/2024Ciclista (Junín)74:75Hispano Americanoboxscore
17205/02/2024Villa Mitre93:90Provincial (Rosario)boxscore
17306/02/2024Pico FC63:54Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
17407/02/2024Racing (Chivilcoy)86:60Hispano Americanoboxscore
17507/02/2024Villa Mitre90:82La Unión (Colón)boxscore
17607/02/2024Deportivo Viedma97:83Provincial (Rosario)boxscore
17708/02/2024Lanús78:73Racing Club (Avellaneda)boxscore
17808/02/2024Union (Mar del Plata)85:76Pilar (Buenos Aires)boxscore
17908/02/2024Ameghino Basket81:71Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
18009/02/2024Pergamino Basquet84:54Hispano Americanoboxscore
18109/02/2024Deportivo Viedma75:87La Unión (Colón)boxscore
18209/02/2024Quilmes (Mar del Plata)87:44Pilar (Buenos Aires)boxscore
18311/02/2024Villa Mitre112:108Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
18412/02/2024Gimnasia y Esgrima (La Plata)63:71Lanúsboxscore
18512/02/2024Quilmes (Mar del Plata)63:62Racing Club (Avellaneda)boxscore
18613/02/2024Deportivo Viedma80:61Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
18713/02/2024Provincial (Rosario)86:72Pico FCboxscore
18814/02/2024Union (Mar del Plata)57:62Racing Club (Avellaneda)boxscore
18915/02/2024La Unión (Colón)94:85Pico FCboxscore
19015/02/2024Provincial (Rosario)92:83Ameghino Basketboxscore
19115/02/2024Hispano Americano81:69Pilar (Buenos Aires)boxscore
19217/02/2024Deportivo Viedma87:98Pergamino Basquetboxscore
19317/02/2024La Unión (Colón)84:81Ameghino Basketboxscore
19417/02/2024Rocamora (C. del Uruguay)71:78Pico FCboxscore
19517/02/2024Hispano Americano60:82Lanúsboxscore
19618/02/2024Gimnasia y Esgrima (La Plata)85:86Quilmes (Mar del Plata)boxscore
19719/02/2024Racing Club (Avellaneda)69:86Provincial (Rosario)boxscore
19819/02/2024Rocamora (C. del Uruguay)85:82Ameghino Basketboxscore
19919/02/2024Villa Mitre86:91Pergamino Basquetboxscore
20020/02/2024Hispano Americano76:65Quilmes (Mar del Plata)boxscore
20121/02/2024Pilar (Buenos Aires)75:79Provincial (Rosario)boxscore
20221/02/2024Deportivo Viedma66:74Racing (Chivilcoy)boxscore
20323/02/2024Lanús76:69Provincial (Rosario)boxscore
20423/02/2024Union (Mar del Plata)73:82Ciclista (Junín)boxscore
20523/02/2024Villa Mitre76:93Racing (Chivilcoy)boxscore
20624/02/2024Quilmes (Mar del Plata)68:60Ciclista (Junín)boxscore
20725/02/2024Racing Club (Avellaneda)85:68Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
20825/02/2024Pilar (Buenos Aires)81:67La Unión (Colón)boxscore
20926/02/2024Lanús103:76Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
21026/02/2024Hispano Americano79:74Union (Mar del Plata)boxscore
21127/02/2024Racing Club (Avellaneda)62:56La Unión (Colón)boxscore
21228/02/2024Gimnasia y Esgrima (La Plata)68:74Union (Mar del Plata)boxscore
21328/02/2024Villa Mitre86:80Ciclista (Junín)boxscore
21429/02/2024Lanús89:75La Unión (Colón)boxscore
21501/03/2024Ameghino Basket90:55Hispano Americanoboxscore
21601/03/2024Pilar (Buenos Aires)71:72Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
21701/03/2024Deportivo Viedma73:81Ciclista (Junín)boxscore
21802/03/2024Pico FC81:69Racing Club (Avellaneda)boxscore
21903/03/2024Pergamino Basquet83:73Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
22003/03/2024Provincial (Rosario)73:81Hispano Americanoboxscore
22104/03/2024Ameghino Basket82:58Racing Club (Avellaneda)boxscore
22204/03/2024Pico FC74:85Lanúsboxscore
22305/03/2024Ciclista (Junín)79:69Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
22405/03/2024Rocamora (C. del Uruguay)80:74Hispano Americanoboxscore
22506/03/2024Union (Mar del Plata)83:84Quilmes (Mar del Plata)boxscore
22606/03/2024Ameghino Basket81:86Lanúsboxscore
22707/03/2024La Unión (Colón)84:72Hispano Americanoboxscore
22807/03/2024Racing (Chivilcoy)81:64Gimnasia y Esgrima (La Plata)boxscore
22908/03/2024Pergamino Basquet92:75Ciclista (Junín)boxscore
23010/03/2024Pico FC84:59Pilar (Buenos Aires)boxscore
23110/03/2024Ameghino Basket75:81Villa Mitreboxscore
23211/03/2024Racing (Chivilcoy)96:87Pergamino Basquetboxscore
23312/03/2024Ameghino Basket99:73Pilar (Buenos Aires)boxscore
23412/03/2024Pico FC71:70Villa Mitreboxscore
23513/03/2024Quilmes (Mar del Plata)74:77Lanúsboxscore
23613/03/2024Ciclista (Junín)69:61Racing (Chivilcoy)boxscore
23714/03/2024Ameghino Basket86:76Deportivo Viedmaboxscore
23815/03/2024Union (Mar del Plata)68:74Lanúsboxscore
23916/03/2024Pergamino Basquet79:70Provincial (Rosario)boxscore
24016/03/2024Racing (Chivilcoy)88:65La Unión (Colón)boxscore
24116/03/2024Ciclista (Junín)89:70Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
24216/03/2024Hispano Americano85:74Racing Club (Avellaneda)boxscore
24316/03/2024Pico FC96:87Deportivo Viedmaboxscore
24417/03/2024Quilmes (Mar del Plata)78:63Ameghino Basketboxscore
24518/03/2024Racing (Chivilcoy)86:60Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
24618/03/2024Villa Mitre75:74Deportivo Viedmaboxscore
24718/03/2024Ciclista (Junín)100:71Provincial (Rosario)boxscore
24818/03/2024Pergamino Basquet87:73La Unión (Colón)boxscore
24919/03/2024Union (Mar del Plata)87:85Ameghino Basketboxscore
25020/03/2024Pergamino Basquet105:98Rocamora (C. del Uruguay)boxscore
25120/03/2024Quilmes (Mar del Plata)88:64Pico FCboxscore
25220/03/2024Racing (Chivilcoy)83:52Provincial (Rosario)boxscore
25320/03/2024Ciclista (Junín)84:76La Unión (Colón)boxscore
25421/03/2024Gimnasia y Esgrima (La Plata)72:88Pilar (Buenos Aires)boxscore
25522/03/2024Union (Mar del Plata)73:71Pico FCboxscore
25624/03/2024Ameghino Basket86:81Ciclista (Junín)boxscore
25724/03/2024Rocamora (C. del Uruguay)84:71Quilmes (Mar del Plata)boxscore
25825/03/2024Lanús78:64Pilar (Buenos Aires)boxscore
25926/03/2024La Unión (Colón)89:68Quilmes (Mar del Plata)boxscore
26026/03/2024Pico FC79:73Ciclista (Junín)boxscore
26128/03/2024Pico FC66:69Pergamino Basquetboxscore
26228/03/2024Ameghino Basket65:85Racing (Chivilcoy)boxscore
26328/03/2024Gimnasia y Esgrima (La Plata)67:65Villa Mitreboxscore
26428/03/2024Provincial (Rosario)87:89Quilmes (Mar del Plata)boxscore
26528/03/2024Hispano Americano81:73Deportivo Viedmaboxscore
26630/03/2024Gimnasia y Esgrima (La Plata)76:78Deportivo Viedmaboxscore
26730/03/2024Pico FC63:73Racing (Chivilcoy)boxscore
26830/03/2024Ameghino Basket70:49Pergamino Basquetboxscore
26930/03/2024Hispano Americano88:89Villa Mitreboxscore
27001/04/2024Pilar (Buenos Aires)90:82Racing Club (Avellaneda)boxscore
27101/04/2024Provincial (Rosario)80:63Union (Mar del Plata)boxscore
27203/04/2024La Unión (Colón)78:88Union (Mar del Plata)boxscore
27306/04/2024Gimnasia y Esgrima (La Plata)58:79Racing Club (Avellaneda)boxscore
27406/04/2024Rocamora (C. del Uruguay)84:62Union (Mar del Plata)boxscore
Play-In 1
#FechaLocal Visitante 
 Play-in 1 - P11 
110/04/2024Barrio Parque (Córdoba)81:53Independiente BBCboxscore
 Play-in 1 - P12 
109/04/2024Colón77:87Echagüe (Paraná)boxscore
 Play-in 1 - P13 
109/04/2024Ciclista (Junín)69:71Provincial (Rosario)boxscore
 Play-in 1 - P14 
109/04/2024Pilar (Buenos Aires)83:70La Unión (Colón)boxscore
Play-In 2
#FechaLocal Visitante 
 Play-In 2 - P21 
115/04/2024Independiente BBC-vs-Echagüe (Paraná) 
 Play-In 2 - P22 
114/04/2024Ciclista (Junín)80:67Pilar (Buenos Aires) 
Campeonato
Reclasificación
#FechaLocal Visitante 
 Reclasificación - R1 
117/04/2024Ganador Play-In 2 Norte-vs-Gepu 
221/04/2024Gepu-vs-Ganador Play-In 2 Norte 
323/04/2024Gepu-vs-Ganador Play-In 2 Norte 
 Reclasificación - R2 
117/04/2024Barrio Parque (Córdoba)-vs-Deportivo Norte 
221/04/2024Deportivo Norte-vs-Barrio Parque (Córdoba) 
323/04/2024Deportivo Norte-vs-Barrio Parque (Córdoba) 
 Reclasificación - R3 
117/04/2024Salta Basket-vs-Amancay Club 
221/04/2024Amancay Club-vs-Salta Basket 
323/04/2024Amancay Club-vs-Salta Basket 
 Reclasificación - R4 
117/04/2024Rivadavia (Mendoza)-vs-Monmartre (Catamarca) 
221/04/2024Monmartre (Catamarca)-vs-Rivadavia (Mendoza) 
323/04/2024Monmartre (Catamarca)-vs-Rivadavia (Mendoza) 
 Reclasificación - R5 
116/04/2024Ciclista (Junín)-vs-Villa Mitre 
220/04/2024Villa Mitre-vs-Ciclista (Junín) 
322/04/2024Villa Mitre-vs-Ciclista (Junín) 
 Reclasificación - R6 
116/04/2024Provincial (Rosario)-vs-Racing Club (Avellaneda) 
220/04/2024Racing Club (Avellaneda)-vs-Provincial (Rosario) 
322/04/2024Racing Club (Avellaneda)-vs-Provincial (Rosario) 
 Reclasificación - R7 
116/04/2024Ameghino Basket-vs-Pergamino Basquet 
220/04/2024Pergamino Basquet-vs-Ameghino Basket 
322/04/2024Pergamino Basquet-vs-Ameghino Basket 
 Reclasificación - R8 
116/04/2024Hispano Americano-vs-Quilmes (Mar del Plata) 
220/04/2024Quilmes (Mar del Plata)-vs-Hispano Americano 
322/04/2024Quilmes (Mar del Plata)-vs-Hispano Americano 
Cuartos de Final Conferencia
#FechaLocal Visitante 
 Cuartos de Final Conferencia - C1 
113/05/2024San Isidro (San Francisco)-vs-4° Reclasificacion Norte 
214/05/2024San Isidro (San Francisco)-vs-4° Reclasificacion Norte 
315/05/20244° Reclasificacion Norte-vs-San Isidro (San Francisco) 
416/05/20244° Reclasificacion Norte-vs-San Isidro (San Francisco) 
517/05/2024San Isidro (San Francisco)-vs-4° Reclasificacion Norte 
 Cuartos de Final Conferencia - C2 
113/05/2024Atenas (Córdoba)-vs-3° Reclasificacion Norte 
214/05/2024Atenas (Córdoba)-vs-3° Reclasificacion Norte 
315/05/20243° Reclasificacion Norte-vs-Atenas (Córdoba) 
416/05/20243° Reclasificacion Norte-vs-Atenas (Córdoba) 
517/05/2024Atenas (Córdoba)-vs-3° Reclasificacion Norte 
 Cuartos de Final Conferencia - C3 
113/05/2024Villa San Martín-vs-2° Reclasificacion Norte 
214/05/2024Villa San Martín-vs-2° Reclasificacion Norte 
315/05/20242° Reclasificacion Norte-vs-Villa San Martín 
416/05/20242° Reclasificacion Norte-vs-Villa San Martín 
517/05/2024Villa San Martín-vs-2° Reclasificacion Norte 
 Cuartos de Final Conferencia - C4 
113/05/2024Sportivo Suardi-vs-1° Reclasificacion Norte 
214/05/2024Sportivo Suardi-vs-1° Reclasificacion Norte 
315/05/20241° Reclasificacion Norte-vs-Sportivo Suardi 
416/05/20241° Reclasificacion Norte-vs-Sportivo Suardi 
517/05/2024Sportivo Suardi-vs-1° Reclasificacion Norte 
 Cuartos de Final Conferencia - C5 
113/05/2024Lanús-vs-4° Reclasificacion Sur 
214/05/2024Lanús-vs-4° Reclasificacion Sur 
315/05/20244° Reclasificacion Sur-vs-Lanús 
416/05/20244° Reclasificacion Sur-vs-Lanús 
517/05/2024Lanús-vs-4° Reclasificacion Sur 
 Cuartos de Final Conferencia - C6 
113/05/2024Racing (Chivilcoy)-vs-3° Reclasificacion Sur 
214/05/2024Racing (Chivilcoy)-vs-3° Reclasificacion Sur 
315/05/20243° Reclasificacion Sur-vs-Racing (Chivilcoy) 
416/05/20243° Reclasificacion Sur-vs-Racing (Chivilcoy) 
517/05/2024Racing (Chivilcoy)-vs-3° Reclasificacion Sur 
 Cuartos de Final Conferencia - C7 
113/05/2024Pico FC-vs-2° Reclasificacion Sur 
214/05/2024Pico FC-vs-2° Reclasificacion Sur 
315/05/20242° Reclasificacion Sur-vs-Pico FC 
416/05/20242° Reclasificacion Sur-vs-Pico FC 
517/05/2024Pico FC-vs-2° Reclasificacion Sur 
 Cuartos de Final Conferencia - C8 
113/05/2024Deportivo Viedma-vs-1° Reclasificacion Sur 
214/05/2024Deportivo Viedma-vs-1° Reclasificacion Sur 
315/05/20241° Reclasificacion Sur-vs-Deportivo Viedma 
416/05/20241° Reclasificacion Sur-vs-Deportivo Viedma 
517/05/2024Deportivo Viedma-vs-1° Reclasificacion Sur 
Semifinales Conferencia
#FechaLocal Visitante 
 Semifinales Conferencia - S1 
118/04/2024Ganador Serie C1-vs-Ganador Serie C4 
219/04/2024Ganador Serie C1-vs-Ganador Serie C4 
320/04/2024Ganador Serie C4-vs-Ganador Serie C1 
421/04/2024Ganador Serie C4-vs-Ganador Serie C1 
522/04/2024Ganador Serie C1-vs-Ganador Serie C4 
 Semifinales Conferencia - S2 
118/04/2024Ganador Serie C2-vs-Ganador Serie C3 
219/04/2024Ganador Serie C2-vs-Ganador Serie C3 
320/04/2024Ganador Serie C3-vs-Ganador Serie C2 
421/04/2024Ganador Serie C3-vs-Ganador Serie C2 
522/04/2024Ganador Serie C2-vs-Ganador Serie C3 
 Semifinales Conferencia - S3 
118/04/2024Ganador Serie C5-vs-Ganador Serie C8 
219/04/2024Ganador Serie C5-vs-Ganador Serie C8 
320/04/2024Ganador Serie C8-vs-Ganador Serie C5 
421/04/2024Ganador Serie C8-vs-Ganador Serie C5 
522/04/2024Ganador Serie C5-vs-Ganador Serie C8 
 Semifinales Conferencia - S4 
118/04/2024Ganador Serie C6-vs-Ganador Serie C7 
219/04/2024Ganador Serie C6-vs-Ganador Serie C7 
320/04/2024Ganador Serie C7-vs-Ganador Serie C6 
421/04/2024Ganador Serie C7-vs-Ganador Serie C6 
522/04/2024Ganador Serie C6-vs-Ganador Serie C7 
Finales Conferencia
#FechaLocal Visitante 
 Finales Conferencia - FC1 
123/04/2024Ganador Serie S1-vs-Ganador Serie S2 
224/04/2024Ganador Serie S1-vs-Ganador Serie S2 
325/04/2024Ganador Serie S1-vs-Ganador Serie S2 
426/04/2024Ganador Serie S1-vs-Ganador Serie S2 
527/04/2024Ganador Serie S1-vs-Ganador Serie S2 
 Finales Conferencia - FC2 
123/04/2024Ganador Serie S3-vs-Ganador Serie S4 
224/04/2024Ganador Serie S3-vs-Ganador Serie S4 
325/04/2024Ganador Serie S3-vs-Ganador Serie S4 
426/04/2024Ganador Serie S3-vs-Ganador Serie S4 
527/04/2024Ganador Serie S3-vs-Ganador Serie S4 
Final
#FechaLocal Visitante 
 Final - F1 
110/05/2024Ganador Serie FC1-vs-Ganador Serie FC2 
211/05/2024Ganador Serie FC1-vs-Ganador Serie FC2 
312/05/2024Ganador Serie FC1-vs-Ganador Serie FC2 
413/05/2024Ganador Serie FC1-vs-Ganador Serie FC2 
514/05/2024Ganador Serie FC1-vs-Ganador Serie FC2