• 19-05-2024
  • Buenos Aires, 15°C
Básquetbol - Asociación de Clubes - Liga de Desarrollo 2023-24 - “Transición” - Fixture | Pick and Roll
Ingrese texto de busqueda
Asociación de Clubes - Liga de Desarrollo 2023-24 - “Transición”
Fixture
Fase Regular
#FechaLocal Visitante
102/10/2023Quimsa (Santiago del Estero)85:45Zárate Basket
203/10/2023La Unión (Formosa)70:88Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
303/10/2023Unión (Santa Fe)60:77Instituto (Córdoba)
404/10/2023Olímpico (La Banda)92:76Zárate Basket
504/10/2023Regatas (Corrientes)78:64Argentino (Junín)
605/10/2023Comunicaciones (Corrientes)64:90Instituto (Córdoba)
705/10/2023La Unión (Formosa)92:88Platense
805/10/2023Unión (Santa Fe)63:87Riachuelo de La Rioja
905/10/2023San Martín (Corrientes)51:87Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
1006/10/2023Boca Juniors78:56Ferro Carril Oeste
1106/10/2023Olímpico (La Banda)67:72Independiente (Oliva)
1206/10/2023Oberá Tenis Club92:80Argentino (Junín)
1307/10/2023Comunicaciones (Corrientes)78:68Riachuelo de La Rioja
1407/10/2023San Martín (Corrientes)59:49Platense
1508/10/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)99:83Unión (Santa Fe)
1608/10/2023Obras Sanitarias77:84Ferro Carril Oeste
1708/10/2023Oberá Tenis Club82:75Peñarol (Mar del Plata)
1809/10/2023Quimsa (Santiago del Estero)80:65Independiente (Oliva)
1909/10/2023Boca Juniors88:62San Lorenzo (Almagro)
2010/10/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)105:87Comunicaciones (Corrientes)
2110/10/2023Regatas (Corrientes)70:72Peñarol (Mar del Plata)
2211/10/2023Platense65:101Unión (Santa Fe)
2312/10/2023Independiente (Oliva)80:82La Unión (Formosa)
2413/10/2023Obras Sanitarias79:74San Lorenzo (Almagro)
2513/10/2023Platense87:96Comunicaciones (Corrientes)
2614/10/2023Zárate Basket79:77La Unión (Formosa)
2714/10/2023Peñarol (Mar del Plata)67:85Boca Juniors
2816/10/2023Argentino (Junín)75:66Boca Juniors
2916/10/2023Ferro Carril Oeste91:63Regatas (Corrientes)
3017/10/2023Zárate Basket85:75San Martín (Corrientes)
3117/10/2023Peñarol (Mar del Plata)86:81Obras Sanitarias
3218/10/2023Instituto (Córdoba)86:65Olímpico (La Banda)
3318/10/2023Ferro Carril Oeste75:53Oberá Tenis Club
3419/10/2023San Lorenzo (Almagro)54:82Regatas (Corrientes)
3519/10/2023Riachuelo de La Rioja96:57Quimsa (Santiago del Estero)
3619/10/2023Independiente (Oliva)62:60San Martín (Corrientes)
3720/10/2023Argentino (Junín)59:66Obras Sanitarias
3820/10/2023San Lorenzo (Almagro)66:72Oberá Tenis Club
3920/10/2023Riachuelo de La Rioja108:78Olímpico (La Banda)
4021/10/2023Instituto (Córdoba)87:73Quimsa (Santiago del Estero)
4121/10/2023Boca Juniors77:92Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
4223/10/2023Ferro Carril Oeste103:106Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
4324/10/2023La Unión (Formosa)97:104Regatas (Corrientes)
4425/10/2023Zárate Basket87:80Boca Juniors
4526/10/2023Platense101:70Olímpico (La Banda)
4626/10/2023Comunicaciones (Corrientes)54:61Argentino (Junín)
4727/10/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)116:82Olímpico (La Banda)
4828/10/2023Unión (Santa Fe)71:79Argentino (Junín)
4928/10/2023Oberá Tenis Club86:71Regatas (Corrientes)
5030/10/2023Zárate Basket64:104Ferro Carril Oeste
5101/11/2023Boca Juniors103:68Platense
5202/11/2023Oberá Tenis Club83:71La Unión (Formosa)
5304/11/2023Comunicaciones (Corrientes)87:70La Unión (Formosa)
5406/11/2023Riachuelo de La Rioja91:93Independiente (Oliva)
5507/11/2023San Martín (Corrientes)50:69San Lorenzo (Almagro)
5607/11/2023Ferro Carril Oeste53:49Quimsa (Santiago del Estero)
5708/11/2023Instituto (Córdoba)84:78Obras Sanitarias
5809/11/2023Comunicaciones (Corrientes)70:73San Lorenzo (Almagro)
5909/11/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)84:67Quimsa (Santiago del Estero)
6010/11/2023Argentino (Junín)72:66Peñarol (Mar del Plata)
6110/11/2023Unión (Santa Fe)89:97Obras Sanitarias
6211/11/2023Platense90:87Zárate Basket
6311/11/2023Instituto (Córdoba)80:50Independiente (Oliva)
6411/11/2023Regatas (Corrientes)75:49San Martín (Corrientes)
6512/11/2023Ferro Carril Oeste81:48Peñarol (Mar del Plata)
6613/11/2023La Unión (Formosa)90:72San Martín (Corrientes)
6714/11/2023Olímpico (La Banda)67:91Oberá Tenis Club
6815/11/2023San Lorenzo (Almagro)84:64Peñarol (Mar del Plata)
6915/11/2023Zárate Basket80:89Independiente (Oliva)
7016/11/2023Obras Sanitarias87:73Riachuelo de La Rioja
7116/11/2023Quimsa (Santiago del Estero)96:102Oberá Tenis Club
7216/11/2023Argentino (Junín)77:59Platense
7317/11/2023San Lorenzo (Almagro)65:94Independiente (Oliva)
7417/11/2023Boca Juniors73:77Instituto (Córdoba)
7517/11/2023Olímpico (La Banda)80:87Unión (Santa Fe)
7618/11/2023Zárate Basket89:109Riachuelo de La Rioja
7720/11/2023Regatas (Corrientes)75:70Comunicaciones (Corrientes)
7820/11/2023Peñarol (Mar del Plata)75:76Instituto (Córdoba)
7920/11/2023Quimsa (Santiago del Estero)78:68Unión (Santa Fe)
8020/11/2023Independiente (Oliva)78:84Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
8121/11/2023San Martín (Corrientes)54:67Comunicaciones (Corrientes)
8222/11/2023Obras Sanitarias71:75Boca Juniors
8322/11/2023Riachuelo de La Rioja100:93Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
8424/11/2023San Lorenzo (Almagro)60:76Ferro Carril Oeste
8524/11/2023Instituto (Córdoba)78:79Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
8625/11/2023Riachuelo de La Rioja86:71Argentino (Junín)
8725/11/2023Oberá Tenis Club89:71Platense
8825/11/2023Regatas (Corrientes)90:92Boca Juniors
8926/11/2023Olímpico (La Banda)79:98Comunicaciones (Corrientes)
9027/11/2023Obras Sanitarias82:69La Unión (Formosa)
9127/11/2023Quimsa (Santiago del Estero)73:64Argentino (Junín)
9227/11/2023Unión (Santa Fe)100:67Zárate Basket
9327/11/2023Regatas (Corrientes)59:80Platense
9427/11/2023Oberá Tenis Club74:82Boca Juniors
9528/11/2023Riachuelo de La Rioja91:57San Martín (Corrientes)
9628/11/2023Olímpico (La Banda)75:90Peñarol (Mar del Plata)
9728/11/2023Independiente (Oliva)77:81Comunicaciones (Corrientes)
9829/11/2023San Lorenzo (Almagro)81:76La Unión (Formosa)
9929/11/2023Quimsa (Santiago del Estero)71:65San Martín (Corrientes)
10030/11/2023Independiente (Oliva)79:72Peñarol (Mar del Plata)
10102/12/2023Zárate Basket92:81Regatas (Corrientes)
10202/12/2023Comunicaciones (Corrientes)61:58Ferro Carril Oeste
10303/12/2023Obras Sanitarias95:57Regatas (Corrientes)
10404/12/2023Platense85:67San Lorenzo (Almagro)
10504/12/2023La Unión (Formosa)70:78Ferro Carril Oeste
10604/12/2023Peñarol (Mar del Plata)-vs-Quimsa (Santiago del Estero)
10705/12/2023Boca Juniors78:72Riachuelo de La Rioja
10805/12/2023San Martín (Corrientes)20:0Unión (Santa Fe)
10906/12/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)83:82Zárate Basket
11006/12/2023Peñarol (Mar del Plata)78:71Riachuelo de La Rioja
11107/12/2023Platense-vs-Instituto (Córdoba)
11207/12/2023San Lorenzo (Almagro)64:62Quimsa (Santiago del Estero)
11307/12/2023Comunicaciones (Corrientes)73:60Unión (Santa Fe)
11407/12/2023Argentino (Junín)67:105Independiente (Oliva)
11508/12/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)78:70Obras Sanitarias
11608/12/2023Boca Juniors74:63Quimsa (Santiago del Estero)
11708/12/2023San Martín (Corrientes)54:91Oberá Tenis Club
11808/12/2023Ferro Carril Oeste81:62Instituto (Córdoba)
11909/12/2023La Unión (Formosa)73:68Olímpico (La Banda)
12010/12/2023Platense71:82Independiente (Oliva)
12110/12/2023Comunicaciones (Corrientes)68:65Oberá Tenis Club
12211/12/2023San Martín (Corrientes)61:68Olímpico (La Banda)
12312/12/2023Unión (Santa Fe)92:84San Lorenzo (Almagro)
12413/12/2023Instituto (Córdoba)78:70Regatas (Corrientes)
12513/12/2023Independiente (Oliva)69:68Ferro Carril Oeste
12613/12/2023Argentino (Junín)54:67Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
12714/12/2023Unión (Santa Fe)101:73Regatas (Corrientes)
12815/12/2023Instituto (Córdoba)75:58San Lorenzo (Almagro)
12915/12/2023Olímpico (La Banda)52:71Ferro Carril Oeste
13015/12/2023Peñarol (Mar del Plata)57:79Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
13116/12/2023La Unión (Formosa)62:91Riachuelo de La Rioja
13218/12/2023Argentino (Junín)66:62San Martín (Corrientes)
13318/12/2023Oberá Tenis Club78:79Riachuelo de La Rioja
13419/12/2023Peñarol (Mar del Plata)73:71Comunicaciones (Corrientes)
13520/12/2023Ferro Carril Oeste96:59San Martín (Corrientes)
13620/12/2023Argentino (Junín)53:80Instituto (Córdoba)
13721/12/2023San Lorenzo (Almagro)75:54Zárate Basket
13821/12/2023Boca Juniors89:75Comunicaciones (Corrientes)
13922/12/2023Platense95:94Obras Sanitarias
14007/01/2024Unión (Santa Fe)89:97Boca Juniors
14107/01/2024Independiente (Oliva)80:73Obras Sanitarias
14208/01/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)87:82Platense
14309/01/2024San Lorenzo (Almagro)91:76Argentino (Junín)
14409/01/2024Independiente (Oliva)78:75Boca Juniors
14509/01/2024Oberá Tenis Club79:58Zárate Basket
14609/01/2024Quimsa (Santiago del Estero)82:92Obras Sanitarias
14710/01/2024Riachuelo de La Rioja78:72Instituto (Córdoba)
14810/01/2024Ferro Carril Oeste51:66Argentino (Junín)
14911/01/2024Comunicaciones (Corrientes)95:66Zárate Basket
15011/01/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)73:63San Lorenzo (Almagro)
15111/01/2024Regatas (Corrientes)77:59Olímpico (La Banda)
15212/01/2024La Unión (Formosa)84:79Unión (Santa Fe)
15313/01/2024Boca Juniors81:58San Martín (Corrientes)
15413/01/2024Platense61:56Ferro Carril Oeste
15514/01/2024Obras Sanitarias89:71San Martín (Corrientes)
15614/01/2024La Unión (Formosa)74:92Quimsa (Santiago del Estero)
15714/01/2024Oberá Tenis Club61:72Unión (Santa Fe)
15816/01/2024Zárate Basket93:88Peñarol (Mar del Plata)
15916/01/2024Comunicaciones (Corrientes)52:64Quimsa (Santiago del Estero)
16016/01/2024Regatas (Corrientes)70:82Independiente (Oliva)
16118/01/2024Platense101:98Peñarol (Mar del Plata)
16218/01/2024Zárate Basket71:96Instituto (Córdoba)
16318/01/2024Unión (Santa Fe)77:80Independiente (Oliva)
16418/01/2024Regatas (Corrientes)71:76Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
16519/01/2024Ferro Carril Oeste78:62Riachuelo de La Rioja
16619/01/2024Argentino (Junín)79:81La Unión (Formosa)
16720/01/2024San Lorenzo (Almagro)74:87Riachuelo de La Rioja
16820/01/2024Oberá Tenis Club88:86Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
16921/01/2024Boca Juniors100:88La Unión (Formosa)
17021/01/2024Olímpico (La Banda)75:89Quimsa (Santiago del Estero)
17122/01/2024Peñarol (Mar del Plata)71:83Unión (Santa Fe)
17224/01/2024Obras Sanitarias80:60Zárate Basket
17324/01/2024Ferro Carril Oeste83:79Unión (Santa Fe)
17426/01/2024Obras Sanitarias91:54Olímpico (La Banda)
17526/01/2024Instituto (Córdoba)72:63Oberá Tenis Club
17627/01/2024Independiente (Oliva)70:93Oberá Tenis Club
17728/01/2024Boca Juniors85:59Olímpico (La Banda)
17829/01/2024Argentino (Junín)57:68Zárate Basket
17929/01/2024Riachuelo de La Rioja86:87Regatas (Corrientes)
18030/01/2024San Lorenzo (Almagro)77:56Olímpico (La Banda)
18131/01/2024Comunicaciones (Corrientes)81:86Obras Sanitarias
18231/01/2024Riachuelo de La Rioja86:84Platense
18331/01/2024Quimsa (Santiago del Estero)76:59Regatas (Corrientes)
18401/02/2024La Unión (Formosa)77:92Instituto (Córdoba)
18501/02/2024San Martín (Corrientes)67:87Peñarol (Mar del Plata)
18602/02/2024Oberá Tenis Club70:83Obras Sanitarias
18702/02/2024Quimsa (Santiago del Estero)82:73Platense
18803/02/2024Olímpico (La Banda)54:59Argentino (Junín)
18903/02/2024La Unión (Formosa)100:99Peñarol (Mar del Plata)
19003/02/2024San Martín (Corrientes)51:67Instituto (Córdoba)
19104/02/2024Comunicaciones (Corrientes)85:78Regatas (Corrientes)
19205/02/2024Boca Juniors91:54Zárate Basket
19305/02/2024Independiente (Oliva)86:63Argentino (Junín)
19406/02/2024Oberá Tenis Club87:89Ferro Carril Oeste
19507/02/2024Quimsa (Santiago del Estero)69:73Riachuelo de La Rioja
19607/02/2024Instituto (Córdoba)73:48Argentino (Junín)
19708/02/2024Olímpico (La Banda)67:107Riachuelo de La Rioja
19809/02/2024Regatas (Corrientes)74:69Ferro Carril Oeste
19909/02/2024Comunicaciones (Corrientes)80:64Peñarol (Mar del Plata)
20009/02/2024Instituto (Córdoba)68:52Zárate Basket
20110/02/2024San Martín (Corrientes)41:78Ferro Carril Oeste
20211/02/2024Unión (Santa Fe)105:86Peñarol (Mar del Plata)
20311/02/2024Independiente (Oliva)92:64Zárate Basket
20412/02/2024San Martín (Corrientes)74:72Regatas (Corrientes)
20512/02/2024Platense94:81La Unión (Formosa)
20613/02/2024Riachuelo de La Rioja102:81Zárate Basket
20714/02/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)94:80La Unión (Formosa)
20815/02/2024Olímpico (La Banda)66:63San Lorenzo (Almagro)
20916/02/2024Boca Juniors73:75Obras Sanitarias
21017/02/2024Regatas (Corrientes)55:84Unión (Santa Fe)
21118/02/2024Quimsa (Santiago del Estero)86:67San Lorenzo (Almagro)
21227/02/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)71:63Argentino (Junín)
21327/02/2024Platense65:68Oberá Tenis Club
21428/02/2024Independiente (Oliva)75:64Quimsa (Santiago del Estero)
21529/02/2024San Martín (Corrientes)75:68Riachuelo de La Rioja
21601/03/2024Obras Sanitarias82:57Argentino (Junín)
21701/03/2024Boca Juniors111:52Oberá Tenis Club
21801/03/2024Unión (Santa Fe)87:66Quimsa (Santiago del Estero)
21901/03/2024Ferro Carril Oeste92:73Olímpico (La Banda)
22001/03/2024Regatas (Corrientes)-vs-Riachuelo de La Rioja
22103/03/2024Platense70:68Argentino (Junín)
22203/03/2024Zárate Basket70:64Oberá Tenis Club
22303/03/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)90:66San Martín (Corrientes)
22403/03/2024Peñarol (Mar del Plata)91:85Olímpico (La Banda)
22504/03/2024Independiente (Oliva)67:73San Lorenzo (Almagro)
22604/03/2024Ferro Carril Oeste83:62La Unión (Formosa)
22706/03/2024Platense68:64San Martín (Corrientes)
22806/03/2024Instituto (Córdoba)91:62Comunicaciones (Corrientes)
22906/03/2024Riachuelo de La Rioja84:76San Lorenzo (Almagro)
23006/03/2024Peñarol (Mar del Plata)98:107La Unión (Formosa)
23108/03/2024Riachuelo de La Rioja88:84Comunicaciones (Corrientes)
23209/03/2024Unión (Santa Fe)74:71Ferro Carril Oeste
23309/03/2024Peñarol (Mar del Plata)83:61Zárate Basket
23411/03/2024Argentino (Junín)66:54Ferro Carril Oeste
23513/03/2024San Lorenzo (Almagro)66:78Obras Sanitarias
23614/03/2024La Unión (Formosa)86:96Oberá Tenis Club
23715/03/2024San Lorenzo (Almagro)66:64Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
23816/03/2024Olímpico (La Banda)54:91Instituto (Córdoba)
23916/03/2024Regatas (Corrientes)75:56Oberá Tenis Club
24017/03/2024Quimsa (Santiago del Estero)80:61Boca Juniors
24117/03/2024Unión (Santa Fe)83:90Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
24218/03/2024Zárate Basket91:103Platense
24318/03/2024Quimsa (Santiago del Estero)67:77Instituto (Córdoba)
24418/03/2024Olímpico (La Banda)66:75Boca Juniors
24519/03/2024Comunicaciones (Corrientes)93:91Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
24619/03/2024Ferro Carril Oeste79:71San Lorenzo (Almagro)
24720/03/2024Zárate Basket50:82Obras Sanitarias
24820/03/2024Unión (Santa Fe)97:88La Unión (Formosa)
24920/03/2024Oberá Tenis Club80:73Independiente (Oliva)
25021/03/2024Argentino (Junín)65:74Regatas (Corrientes)
25122/03/2024Comunicaciones (Corrientes)84:83Independiente (Oliva)
25223/03/2024Instituto (Córdoba)88:71La Unión (Formosa)
25323/03/2024Platense50:89Boca Juniors
25423/03/2024Unión (Santa Fe)79:69San Martín (Corrientes)
25523/03/2024Peñarol (Mar del Plata)81:74Regatas (Corrientes)
25624/03/2024Zárate Basket64:69Olímpico (La Banda)
25724/03/2024Instituto (Córdoba)80:77Riachuelo de La Rioja
25825/03/2024Obras Sanitarias85:45Oberá Tenis Club
25925/03/2024Comunicaciones (Corrientes)82:75San Martín (Corrientes)
26025/03/2024Argentino (Junín)69:61Olímpico (La Banda)
26126/03/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)75:53Oberá Tenis Club
26226/03/2024Independiente (Oliva)95:88Riachuelo de La Rioja
26327/03/2024Obras Sanitarias88:77Platense
26427/03/2024La Unión (Formosa)53:81Boca Juniors
26529/03/2024Zárate Basket59:94Unión (Santa Fe)
26629/03/2024Obras Sanitarias78:57Instituto (Córdoba)
26729/03/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)86:62Ferro Carril Oeste
26829/03/2024San Martín (Corrientes)66:88Quimsa (Santiago del Estero)
26930/03/2024Argentino (Junín)72:63Unión (Santa Fe)
27031/03/2024Regatas (Corrientes)90:95Quimsa (Santiago del Estero)
27101/04/2024Obras Sanitarias78:75Comunicaciones (Corrientes)
27201/04/2024San Lorenzo (Almagro)67:80Instituto (Córdoba)
27301/04/2024Independiente (Oliva)105:73Olímpico (La Banda)
27401/04/2024San Martín (Corrientes)70:77La Unión (Formosa)
27502/04/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)86:68Instituto (Córdoba)
27602/04/2024Ferro Carril Oeste64:66Boca Juniors
27702/04/2024San Lorenzo (Almagro)54:69Comunicaciones (Corrientes)
27802/04/2024Oberá Tenis Club67:88Quimsa (Santiago del Estero)
27903/04/2024Unión (Santa Fe)103:87Olímpico (La Banda)
28003/04/2024Regatas (Corrientes)104:85La Unión (Formosa)
28104/04/2024San Martín (Corrientes)64:48Argentino (Junín)
28204/04/2024Riachuelo de La Rioja96:69Peñarol (Mar del Plata)
28305/04/2024San Lorenzo (Almagro)81:73Platense
28405/04/2024Ferro Carril Oeste65:59Comunicaciones (Corrientes)
28505/04/2024Obras Sanitarias68:70Independiente (Oliva)
28605/04/2024Regatas (Corrientes)74:87Zárate Basket
28706/04/2024La Unión (Formosa)89:85Argentino (Junín)
28806/04/2024Riachuelo de La Rioja75:71Boca Juniors
28907/04/2024Quimsa (Santiago del Estero)75:95Peñarol (Mar del Plata)
29007/04/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)80:76Independiente (Oliva)
29107/04/2024San Martín (Corrientes)69:78Zárate Basket
29208/04/2024Unión (Santa Fe)76:62Platense
29308/04/2024Instituto (Córdoba)72:69Boca Juniors
29409/04/2024La Unión (Formosa)72:81Zárate Basket
29510/04/2024Comunicaciones (Corrientes)85:76Platense
29610/04/2024Peñarol (Mar del Plata)82:87Oberá Tenis Club
29711/04/2024Independiente (Oliva)73:74Instituto (Córdoba)
29812/04/2024San Lorenzo (Almagro)-vs-San Martín (Corrientes)
29912/04/2024Olímpico (La Banda)69:110Regatas (Corrientes)
30012/04/2024Argentino (Junín)69:66Oberá Tenis Club
30113/04/2024Peñarol (Mar del Plata)86:76San Martín (Corrientes)
30214/04/2024Independiente (Oliva)98:68Regatas (Corrientes)
30316/04/2024Obras Sanitarias83:67Unión (Santa Fe)
30416/04/2024Instituto (Córdoba)68:80Ferro Carril Oeste
30517/04/2024Obras Sanitarias-vs-Peñarol (Mar del Plata)
30617/04/2024Quimsa (Santiago del Estero)80:76Comunicaciones (Corrientes)
30717/04/2024Riachuelo de La Rioja82:73Ferro Carril Oeste
30818/04/2024San Lorenzo (Almagro)76:71Unión (Santa Fe)
30918/04/2024Peñarol (Mar del Plata)86:84Platense
31019/04/2024Boca Juniors82:71Unión (Santa Fe)
31119/04/2024Olímpico (La Banda)73:104La Unión (Formosa)
31220/04/2024Quimsa (Santiago del Estero)69:87Ferro Carril Oeste
31320/04/2024Regatas (Corrientes)55:77Instituto (Córdoba)
31420/04/2024Oberá Tenis Club85:63San Martín (Corrientes)
31521/04/2024Peñarol (Mar del Plata)81:72San Lorenzo (Almagro)