• 19-05-2024
  • Buenos Aires, 15°C
Básquetbol - Asociación de Clubes - Liga de Desarrollo 2023-24 - “Transición” - Resultados | Pick and Roll
Ingrese texto de busqueda
Asociación de Clubes - Liga de Desarrollo 2023-24 - “Transición”
Resultados
Fase Regular
#FechaLocal Visitante
 Domingo - 21 de Abril de 2024
121/04/2024Peñarol (Mar del Plata)81:72San Lorenzo (Almagro)
 Sábado - 20 de Abril de 2024
220/04/2024Quimsa (Santiago del Estero)69:87Ferro Carril Oeste
320/04/2024Regatas (Corrientes)55:77Instituto (Córdoba)
420/04/2024Oberá Tenis Club85:63San Martín (Corrientes)
 Viernes - 19 de Abril de 2024
519/04/2024Boca Juniors82:71Unión (Santa Fe)
619/04/2024Olímpico (La Banda)73:104La Unión (Formosa)
 Jueves - 18 de Abril de 2024
718/04/2024San Lorenzo (Almagro)76:71Unión (Santa Fe)
818/04/2024Peñarol (Mar del Plata)86:84Platense
 Miércoles - 17 de Abril de 2024
917/04/2024Quimsa (Santiago del Estero)80:76Comunicaciones (Corrientes)
1017/04/2024Riachuelo de La Rioja82:73Ferro Carril Oeste
 Martes - 16 de Abril de 2024
1116/04/2024Obras Sanitarias83:67Unión (Santa Fe)
1216/04/2024Instituto (Córdoba)68:80Ferro Carril Oeste
 Domingo - 14 de Abril de 2024
1314/04/2024Independiente (Oliva)98:68Regatas (Corrientes)
 Sábado - 13 de Abril de 2024
1413/04/2024Peñarol (Mar del Plata)86:76San Martín (Corrientes)
 Viernes - 12 de Abril de 2024
1512/04/2024Olímpico (La Banda)69:110Regatas (Corrientes)
1612/04/2024Argentino (Junín)69:66Oberá Tenis Club
 Jueves - 11 de Abril de 2024
1711/04/2024Independiente (Oliva)73:74Instituto (Córdoba)
 Miércoles - 10 de Abril de 2024
1810/04/2024Comunicaciones (Corrientes)85:76Platense
1910/04/2024Peñarol (Mar del Plata)82:87Oberá Tenis Club
 Martes - 9 de Abril de 2024
2009/04/2024La Unión (Formosa)72:81Zárate Basket
 Lunes - 8 de Abril de 2024
2108/04/2024Unión (Santa Fe)76:62Platense
2208/04/2024Instituto (Córdoba)72:69Boca Juniors
 Domingo - 7 de Abril de 2024
2307/04/2024Quimsa (Santiago del Estero)75:95Peñarol (Mar del Plata)
2407/04/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)80:76Independiente (Oliva)
2507/04/2024San Martín (Corrientes)69:78Zárate Basket
 Sábado - 6 de Abril de 2024
2606/04/2024La Unión (Formosa)89:85Argentino (Junín)
2706/04/2024Riachuelo de La Rioja75:71Boca Juniors
 Viernes - 5 de Abril de 2024
2805/04/2024San Lorenzo (Almagro)81:73Platense
2905/04/2024Ferro Carril Oeste65:59Comunicaciones (Corrientes)
3005/04/2024Obras Sanitarias68:70Independiente (Oliva)
3105/04/2024Regatas (Corrientes)74:87Zárate Basket
 Jueves - 4 de Abril de 2024
3204/04/2024San Martín (Corrientes)64:48Argentino (Junín)
3304/04/2024Riachuelo de La Rioja96:69Peñarol (Mar del Plata)
 Miércoles - 3 de Abril de 2024
3403/04/2024Unión (Santa Fe)103:87Olímpico (La Banda)
3503/04/2024Regatas (Corrientes)104:85La Unión (Formosa)
 Martes - 2 de Abril de 2024
3602/04/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)86:68Instituto (Córdoba)
3702/04/2024Ferro Carril Oeste64:66Boca Juniors
3802/04/2024San Lorenzo (Almagro)54:69Comunicaciones (Corrientes)
3902/04/2024Oberá Tenis Club67:88Quimsa (Santiago del Estero)
 Lunes - 1 de Abril de 2024
4001/04/2024Obras Sanitarias78:75Comunicaciones (Corrientes)
4101/04/2024San Lorenzo (Almagro)67:80Instituto (Córdoba)
4201/04/2024Independiente (Oliva)105:73Olímpico (La Banda)
4301/04/2024San Martín (Corrientes)70:77La Unión (Formosa)
 Domingo - 31 de Marzo de 2024
4431/03/2024Regatas (Corrientes)90:95Quimsa (Santiago del Estero)
 Sábado - 30 de Marzo de 2024
4530/03/2024Argentino (Junín)72:63Unión (Santa Fe)
 Viernes - 29 de Marzo de 2024
4629/03/2024Zárate Basket59:94Unión (Santa Fe)
4729/03/2024Obras Sanitarias78:57Instituto (Córdoba)
4829/03/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)86:62Ferro Carril Oeste
4929/03/2024San Martín (Corrientes)66:88Quimsa (Santiago del Estero)
 Miércoles - 27 de Marzo de 2024
5027/03/2024Obras Sanitarias88:77Platense
5127/03/2024La Unión (Formosa)53:81Boca Juniors
 Martes - 26 de Marzo de 2024
5226/03/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)75:53Oberá Tenis Club
5326/03/2024Independiente (Oliva)95:88Riachuelo de La Rioja
 Lunes - 25 de Marzo de 2024
5425/03/2024Obras Sanitarias85:45Oberá Tenis Club
5525/03/2024Comunicaciones (Corrientes)82:75San Martín (Corrientes)
5625/03/2024Argentino (Junín)69:61Olímpico (La Banda)
 Domingo - 24 de Marzo de 2024
5724/03/2024Zárate Basket64:69Olímpico (La Banda)
5824/03/2024Instituto (Córdoba)80:77Riachuelo de La Rioja
 Sábado - 23 de Marzo de 2024
5923/03/2024Instituto (Córdoba)88:71La Unión (Formosa)
6023/03/2024Platense50:89Boca Juniors
6123/03/2024Unión (Santa Fe)79:69San Martín (Corrientes)
6223/03/2024Peñarol (Mar del Plata)81:74Regatas (Corrientes)
 Viernes - 22 de Marzo de 2024
6322/03/2024Comunicaciones (Corrientes)84:83Independiente (Oliva)
 Jueves - 21 de Marzo de 2024
6421/03/2024Argentino (Junín)65:74Regatas (Corrientes)
 Miércoles - 20 de Marzo de 2024
6520/03/2024Zárate Basket50:82Obras Sanitarias
6620/03/2024Unión (Santa Fe)97:88La Unión (Formosa)
6720/03/2024Oberá Tenis Club80:73Independiente (Oliva)
 Martes - 19 de Marzo de 2024
6819/03/2024Comunicaciones (Corrientes)93:91Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
6919/03/2024Ferro Carril Oeste79:71San Lorenzo (Almagro)
 Lunes - 18 de Marzo de 2024
7018/03/2024Zárate Basket91:103Platense
7118/03/2024Quimsa (Santiago del Estero)67:77Instituto (Córdoba)
7218/03/2024Olímpico (La Banda)66:75Boca Juniors
 Domingo - 17 de Marzo de 2024
7317/03/2024Quimsa (Santiago del Estero)80:61Boca Juniors
7417/03/2024Unión (Santa Fe)83:90Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Sábado - 16 de Marzo de 2024
7516/03/2024Olímpico (La Banda)54:91Instituto (Córdoba)
7616/03/2024Regatas (Corrientes)75:56Oberá Tenis Club
 Viernes - 15 de Marzo de 2024
7715/03/2024San Lorenzo (Almagro)66:64Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Jueves - 14 de Marzo de 2024
7814/03/2024La Unión (Formosa)86:96Oberá Tenis Club
 Miércoles - 13 de Marzo de 2024
7913/03/2024San Lorenzo (Almagro)66:78Obras Sanitarias
 Lunes - 11 de Marzo de 2024
8011/03/2024Argentino (Junín)66:54Ferro Carril Oeste
 Sábado - 9 de Marzo de 2024
8109/03/2024Unión (Santa Fe)74:71Ferro Carril Oeste
8209/03/2024Peñarol (Mar del Plata)83:61Zárate Basket
 Viernes - 8 de Marzo de 2024
8308/03/2024Riachuelo de La Rioja88:84Comunicaciones (Corrientes)
 Miércoles - 6 de Marzo de 2024
8406/03/2024Platense68:64San Martín (Corrientes)
8506/03/2024Instituto (Córdoba)91:62Comunicaciones (Corrientes)
8606/03/2024Riachuelo de La Rioja84:76San Lorenzo (Almagro)
8706/03/2024Peñarol (Mar del Plata)98:107La Unión (Formosa)
 Lunes - 4 de Marzo de 2024
8804/03/2024Independiente (Oliva)67:73San Lorenzo (Almagro)
8904/03/2024Ferro Carril Oeste83:62La Unión (Formosa)
 Domingo - 3 de Marzo de 2024
9003/03/2024Platense70:68Argentino (Junín)
9103/03/2024Zárate Basket70:64Oberá Tenis Club
9203/03/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)90:66San Martín (Corrientes)
9303/03/2024Peñarol (Mar del Plata)91:85Olímpico (La Banda)
 Viernes - 1 de Marzo de 2024
9401/03/2024Obras Sanitarias82:57Argentino (Junín)
9501/03/2024Boca Juniors111:52Oberá Tenis Club
9601/03/2024Unión (Santa Fe)87:66Quimsa (Santiago del Estero)
9701/03/2024Ferro Carril Oeste92:73Olímpico (La Banda)
 Jueves - 29 de Febrero de 2024
9829/02/2024San Martín (Corrientes)75:68Riachuelo de La Rioja
 Miércoles - 28 de Febrero de 2024
9928/02/2024Independiente (Oliva)75:64Quimsa (Santiago del Estero)
 Martes - 27 de Febrero de 2024
10027/02/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)71:63Argentino (Junín)
10127/02/2024Platense65:68Oberá Tenis Club
 Domingo - 18 de Febrero de 2024
10218/02/2024Quimsa (Santiago del Estero)86:67San Lorenzo (Almagro)
 Sábado - 17 de Febrero de 2024
10317/02/2024Regatas (Corrientes)55:84Unión (Santa Fe)
 Viernes - 16 de Febrero de 2024
10416/02/2024Boca Juniors73:75Obras Sanitarias
 Jueves - 15 de Febrero de 2024
10515/02/2024Olímpico (La Banda)66:63San Lorenzo (Almagro)
 Miércoles - 14 de Febrero de 2024
10614/02/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)94:80La Unión (Formosa)
 Martes - 13 de Febrero de 2024
10713/02/2024Riachuelo de La Rioja102:81Zárate Basket
 Lunes - 12 de Febrero de 2024
10812/02/2024San Martín (Corrientes)74:72Regatas (Corrientes)
10912/02/2024Platense94:81La Unión (Formosa)
 Domingo - 11 de Febrero de 2024
11011/02/2024Unión (Santa Fe)105:86Peñarol (Mar del Plata)
11111/02/2024Independiente (Oliva)92:64Zárate Basket
 Sábado - 10 de Febrero de 2024
11210/02/2024San Martín (Corrientes)41:78Ferro Carril Oeste
 Viernes - 9 de Febrero de 2024
11309/02/2024Regatas (Corrientes)74:69Ferro Carril Oeste
11409/02/2024Comunicaciones (Corrientes)80:64Peñarol (Mar del Plata)
11509/02/2024Instituto (Córdoba)68:52Zárate Basket
 Jueves - 8 de Febrero de 2024
11608/02/2024Olímpico (La Banda)67:107Riachuelo de La Rioja
 Miércoles - 7 de Febrero de 2024
11707/02/2024Quimsa (Santiago del Estero)69:73Riachuelo de La Rioja
11807/02/2024Instituto (Córdoba)73:48Argentino (Junín)
 Martes - 6 de Febrero de 2024
11906/02/2024Oberá Tenis Club87:89Ferro Carril Oeste
 Lunes - 5 de Febrero de 2024
12005/02/2024Boca Juniors91:54Zárate Basket
12105/02/2024Independiente (Oliva)86:63Argentino (Junín)
 Domingo - 4 de Febrero de 2024
12204/02/2024Comunicaciones (Corrientes)85:78Regatas (Corrientes)
 Sábado - 3 de Febrero de 2024
12303/02/2024Olímpico (La Banda)54:59Argentino (Junín)
12403/02/2024La Unión (Formosa)100:99Peñarol (Mar del Plata)
12503/02/2024San Martín (Corrientes)51:67Instituto (Córdoba)
 Viernes - 2 de Febrero de 2024
12602/02/2024Oberá Tenis Club70:83Obras Sanitarias
12702/02/2024Quimsa (Santiago del Estero)82:73Platense
 Jueves - 1 de Febrero de 2024
12801/02/2024La Unión (Formosa)77:92Instituto (Córdoba)
12901/02/2024San Martín (Corrientes)67:87Peñarol (Mar del Plata)
 Miércoles - 31 de Enero de 2024
13031/01/2024Comunicaciones (Corrientes)81:86Obras Sanitarias
13131/01/2024Riachuelo de La Rioja86:84Platense
13231/01/2024Quimsa (Santiago del Estero)76:59Regatas (Corrientes)
 Martes - 30 de Enero de 2024
13330/01/2024San Lorenzo (Almagro)77:56Olímpico (La Banda)
 Lunes - 29 de Enero de 2024
13429/01/2024Argentino (Junín)57:68Zárate Basket
13529/01/2024Riachuelo de La Rioja86:87Regatas (Corrientes)
 Domingo - 28 de Enero de 2024
13628/01/2024Boca Juniors85:59Olímpico (La Banda)
 Sábado - 27 de Enero de 2024
13727/01/2024Independiente (Oliva)70:93Oberá Tenis Club
 Viernes - 26 de Enero de 2024
13826/01/2024Obras Sanitarias91:54Olímpico (La Banda)
13926/01/2024Instituto (Córdoba)72:63Oberá Tenis Club
 Miércoles - 24 de Enero de 2024
14024/01/2024Obras Sanitarias80:60Zárate Basket
14124/01/2024Ferro Carril Oeste83:79Unión (Santa Fe)
 Lunes - 22 de Enero de 2024
14222/01/2024Peñarol (Mar del Plata)71:83Unión (Santa Fe)
 Domingo - 21 de Enero de 2024
14321/01/2024Boca Juniors100:88La Unión (Formosa)
14421/01/2024Olímpico (La Banda)75:89Quimsa (Santiago del Estero)
 Sábado - 20 de Enero de 2024
14520/01/2024San Lorenzo (Almagro)74:87Riachuelo de La Rioja
14620/01/2024Oberá Tenis Club88:86Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Viernes - 19 de Enero de 2024
14719/01/2024Ferro Carril Oeste78:62Riachuelo de La Rioja
14819/01/2024Argentino (Junín)79:81La Unión (Formosa)
 Jueves - 18 de Enero de 2024
14918/01/2024Platense101:98Peñarol (Mar del Plata)
15018/01/2024Zárate Basket71:96Instituto (Córdoba)
15118/01/2024Unión (Santa Fe)77:80Independiente (Oliva)
15218/01/2024Regatas (Corrientes)71:76Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Martes - 16 de Enero de 2024
15316/01/2024Zárate Basket93:88Peñarol (Mar del Plata)
15416/01/2024Comunicaciones (Corrientes)52:64Quimsa (Santiago del Estero)
15516/01/2024Regatas (Corrientes)70:82Independiente (Oliva)
 Domingo - 14 de Enero de 2024
15614/01/2024Obras Sanitarias89:71San Martín (Corrientes)
15714/01/2024La Unión (Formosa)74:92Quimsa (Santiago del Estero)
15814/01/2024Oberá Tenis Club61:72Unión (Santa Fe)
 Sábado - 13 de Enero de 2024
15913/01/2024Boca Juniors81:58San Martín (Corrientes)
16013/01/2024Platense61:56Ferro Carril Oeste
 Viernes - 12 de Enero de 2024
16112/01/2024La Unión (Formosa)84:79Unión (Santa Fe)
 Jueves - 11 de Enero de 2024
16211/01/2024Comunicaciones (Corrientes)95:66Zárate Basket
16311/01/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)73:63San Lorenzo (Almagro)
16411/01/2024Regatas (Corrientes)77:59Olímpico (La Banda)
 Miércoles - 10 de Enero de 2024
16510/01/2024Riachuelo de La Rioja78:72Instituto (Córdoba)
16610/01/2024Ferro Carril Oeste51:66Argentino (Junín)
 Martes - 9 de Enero de 2024
16709/01/2024San Lorenzo (Almagro)91:76Argentino (Junín)
16809/01/2024Independiente (Oliva)78:75Boca Juniors
16909/01/2024Oberá Tenis Club79:58Zárate Basket
17009/01/2024Quimsa (Santiago del Estero)82:92Obras Sanitarias
 Lunes - 8 de Enero de 2024
17108/01/2024Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)87:82Platense
 Domingo - 7 de Enero de 2024
17207/01/2024Unión (Santa Fe)89:97Boca Juniors
17307/01/2024Independiente (Oliva)80:73Obras Sanitarias
 Viernes - 22 de Diciembre de 2023
17422/12/2023Platense95:94Obras Sanitarias
 Jueves - 21 de Diciembre de 2023
17521/12/2023San Lorenzo (Almagro)75:54Zárate Basket
17621/12/2023Boca Juniors89:75Comunicaciones (Corrientes)
 Miércoles - 20 de Diciembre de 2023
17720/12/2023Ferro Carril Oeste96:59San Martín (Corrientes)
17820/12/2023Argentino (Junín)53:80Instituto (Córdoba)
 Martes - 19 de Diciembre de 2023
17919/12/2023Peñarol (Mar del Plata)73:71Comunicaciones (Corrientes)
 Lunes - 18 de Diciembre de 2023
18018/12/2023Argentino (Junín)66:62San Martín (Corrientes)
18118/12/2023Oberá Tenis Club78:79Riachuelo de La Rioja
 Sábado - 16 de Diciembre de 2023
18216/12/2023La Unión (Formosa)62:91Riachuelo de La Rioja
 Viernes - 15 de Diciembre de 2023
18315/12/2023Instituto (Córdoba)75:58San Lorenzo (Almagro)
18415/12/2023Olímpico (La Banda)52:71Ferro Carril Oeste
18515/12/2023Peñarol (Mar del Plata)57:79Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Jueves - 14 de Diciembre de 2023
18614/12/2023Unión (Santa Fe)101:73Regatas (Corrientes)
 Miércoles - 13 de Diciembre de 2023
18713/12/2023Instituto (Córdoba)78:70Regatas (Corrientes)
18813/12/2023Independiente (Oliva)69:68Ferro Carril Oeste
18913/12/2023Argentino (Junín)54:67Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Martes - 12 de Diciembre de 2023
19012/12/2023Unión (Santa Fe)92:84San Lorenzo (Almagro)
 Lunes - 11 de Diciembre de 2023
19111/12/2023San Martín (Corrientes)61:68Olímpico (La Banda)
 Domingo - 10 de Diciembre de 2023
19210/12/2023Platense71:82Independiente (Oliva)
19310/12/2023Comunicaciones (Corrientes)68:65Oberá Tenis Club
 Sábado - 9 de Diciembre de 2023
19409/12/2023La Unión (Formosa)73:68Olímpico (La Banda)
 Viernes - 8 de Diciembre de 2023
19508/12/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)78:70Obras Sanitarias
19608/12/2023Boca Juniors74:63Quimsa (Santiago del Estero)
19708/12/2023San Martín (Corrientes)54:91Oberá Tenis Club
19808/12/2023Ferro Carril Oeste81:62Instituto (Córdoba)
 Jueves - 7 de Diciembre de 2023
19907/12/2023San Lorenzo (Almagro)64:62Quimsa (Santiago del Estero)
20007/12/2023Comunicaciones (Corrientes)73:60Unión (Santa Fe)
20107/12/2023Argentino (Junín)67:105Independiente (Oliva)
 Miércoles - 6 de Diciembre de 2023
20206/12/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)83:82Zárate Basket
20306/12/2023Peñarol (Mar del Plata)78:71Riachuelo de La Rioja
 Martes - 5 de Diciembre de 2023
20405/12/2023Boca Juniors78:72Riachuelo de La Rioja
20505/12/2023San Martín (Corrientes)20:0Unión (Santa Fe)
 Lunes - 4 de Diciembre de 2023
20604/12/2023Platense85:67San Lorenzo (Almagro)
20704/12/2023La Unión (Formosa)70:78Ferro Carril Oeste
 Domingo - 3 de Diciembre de 2023
20803/12/2023Obras Sanitarias95:57Regatas (Corrientes)
 Sábado - 2 de Diciembre de 2023
20902/12/2023Zárate Basket92:81Regatas (Corrientes)
21002/12/2023Comunicaciones (Corrientes)61:58Ferro Carril Oeste
 Jueves - 30 de Noviembre de 2023
21130/11/2023Independiente (Oliva)79:72Peñarol (Mar del Plata)
 Miércoles - 29 de Noviembre de 2023
21229/11/2023San Lorenzo (Almagro)81:76La Unión (Formosa)
21329/11/2023Quimsa (Santiago del Estero)71:65San Martín (Corrientes)
 Martes - 28 de Noviembre de 2023
21428/11/2023Riachuelo de La Rioja91:57San Martín (Corrientes)
21528/11/2023Olímpico (La Banda)75:90Peñarol (Mar del Plata)
21628/11/2023Independiente (Oliva)77:81Comunicaciones (Corrientes)
 Lunes - 27 de Noviembre de 2023
21727/11/2023Obras Sanitarias82:69La Unión (Formosa)
21827/11/2023Quimsa (Santiago del Estero)73:64Argentino (Junín)
21927/11/2023Unión (Santa Fe)100:67Zárate Basket
22027/11/2023Regatas (Corrientes)59:80Platense
22127/11/2023Oberá Tenis Club74:82Boca Juniors
 Domingo - 26 de Noviembre de 2023
22226/11/2023Olímpico (La Banda)79:98Comunicaciones (Corrientes)
 Sábado - 25 de Noviembre de 2023
22325/11/2023Riachuelo de La Rioja86:71Argentino (Junín)
22425/11/2023Oberá Tenis Club89:71Platense
22525/11/2023Regatas (Corrientes)90:92Boca Juniors
 Viernes - 24 de Noviembre de 2023
22624/11/2023San Lorenzo (Almagro)60:76Ferro Carril Oeste
22724/11/2023Instituto (Córdoba)78:79Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Miércoles - 22 de Noviembre de 2023
22822/11/2023Obras Sanitarias71:75Boca Juniors
22922/11/2023Riachuelo de La Rioja100:93Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Martes - 21 de Noviembre de 2023
23021/11/2023San Martín (Corrientes)54:67Comunicaciones (Corrientes)
 Lunes - 20 de Noviembre de 2023
23120/11/2023Regatas (Corrientes)75:70Comunicaciones (Corrientes)
23220/11/2023Peñarol (Mar del Plata)75:76Instituto (Córdoba)
23320/11/2023Quimsa (Santiago del Estero)78:68Unión (Santa Fe)
23420/11/2023Independiente (Oliva)78:84Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Sábado - 18 de Noviembre de 2023
23518/11/2023Zárate Basket89:109Riachuelo de La Rioja
 Viernes - 17 de Noviembre de 2023
23617/11/2023San Lorenzo (Almagro)65:94Independiente (Oliva)
23717/11/2023Boca Juniors73:77Instituto (Córdoba)
23817/11/2023Olímpico (La Banda)80:87Unión (Santa Fe)
 Jueves - 16 de Noviembre de 2023
23916/11/2023Obras Sanitarias87:73Riachuelo de La Rioja
24016/11/2023Quimsa (Santiago del Estero)96:102Oberá Tenis Club
24116/11/2023Argentino (Junín)77:59Platense
 Miércoles - 15 de Noviembre de 2023
24215/11/2023San Lorenzo (Almagro)84:64Peñarol (Mar del Plata)
24315/11/2023Zárate Basket80:89Independiente (Oliva)
 Martes - 14 de Noviembre de 2023
24414/11/2023Olímpico (La Banda)67:91Oberá Tenis Club
 Lunes - 13 de Noviembre de 2023
24513/11/2023La Unión (Formosa)90:72San Martín (Corrientes)
 Domingo - 12 de Noviembre de 2023
24612/11/2023Ferro Carril Oeste81:48Peñarol (Mar del Plata)
 Sábado - 11 de Noviembre de 2023
24711/11/2023Platense90:87Zárate Basket
24811/11/2023Instituto (Córdoba)80:50Independiente (Oliva)
24911/11/2023Regatas (Corrientes)75:49San Martín (Corrientes)
 Viernes - 10 de Noviembre de 2023
25010/11/2023Argentino (Junín)72:66Peñarol (Mar del Plata)
25110/11/2023Unión (Santa Fe)89:97Obras Sanitarias
 Jueves - 9 de Noviembre de 2023
25209/11/2023Comunicaciones (Corrientes)70:73San Lorenzo (Almagro)
25309/11/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)84:67Quimsa (Santiago del Estero)
 Miércoles - 8 de Noviembre de 2023
25408/11/2023Instituto (Córdoba)84:78Obras Sanitarias
 Martes - 7 de Noviembre de 2023
25507/11/2023San Martín (Corrientes)50:69San Lorenzo (Almagro)
25607/11/2023Ferro Carril Oeste53:49Quimsa (Santiago del Estero)
 Lunes - 6 de Noviembre de 2023
25706/11/2023Riachuelo de La Rioja91:93Independiente (Oliva)
 Sábado - 4 de Noviembre de 2023
25804/11/2023Comunicaciones (Corrientes)87:70La Unión (Formosa)
 Jueves - 2 de Noviembre de 2023
25902/11/2023Oberá Tenis Club83:71La Unión (Formosa)
 Miércoles - 1 de Noviembre de 2023
26001/11/2023Boca Juniors103:68Platense
 Lunes - 30 de Octubre de 2023
26130/10/2023Zárate Basket64:104Ferro Carril Oeste
 Sábado - 28 de Octubre de 2023
26228/10/2023Unión (Santa Fe)71:79Argentino (Junín)
26328/10/2023Oberá Tenis Club86:71Regatas (Corrientes)
 Viernes - 27 de Octubre de 2023
26427/10/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)116:82Olímpico (La Banda)
 Jueves - 26 de Octubre de 2023
26526/10/2023Platense101:70Olímpico (La Banda)
26626/10/2023Comunicaciones (Corrientes)54:61Argentino (Junín)
 Miércoles - 25 de Octubre de 2023
26725/10/2023Zárate Basket87:80Boca Juniors
 Martes - 24 de Octubre de 2023
26824/10/2023La Unión (Formosa)97:104Regatas (Corrientes)
 Lunes - 23 de Octubre de 2023
26923/10/2023Ferro Carril Oeste103:106Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Sábado - 21 de Octubre de 2023
27021/10/2023Instituto (Córdoba)87:73Quimsa (Santiago del Estero)
27121/10/2023Boca Juniors77:92Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Viernes - 20 de Octubre de 2023
27220/10/2023Argentino (Junín)59:66Obras Sanitarias
27320/10/2023San Lorenzo (Almagro)66:72Oberá Tenis Club
27420/10/2023Riachuelo de La Rioja108:78Olímpico (La Banda)
 Jueves - 19 de Octubre de 2023
27519/10/2023San Lorenzo (Almagro)54:82Regatas (Corrientes)
27619/10/2023Riachuelo de La Rioja96:57Quimsa (Santiago del Estero)
27719/10/2023Independiente (Oliva)62:60San Martín (Corrientes)
 Miércoles - 18 de Octubre de 2023
27818/10/2023Instituto (Córdoba)86:65Olímpico (La Banda)
27918/10/2023Ferro Carril Oeste75:53Oberá Tenis Club
 Martes - 17 de Octubre de 2023
28017/10/2023Zárate Basket85:75San Martín (Corrientes)
28117/10/2023Peñarol (Mar del Plata)86:81Obras Sanitarias
 Lunes - 16 de Octubre de 2023
28216/10/2023Argentino (Junín)75:66Boca Juniors
28316/10/2023Ferro Carril Oeste91:63Regatas (Corrientes)
 Sábado - 14 de Octubre de 2023
28414/10/2023Zárate Basket79:77La Unión (Formosa)
28514/10/2023Peñarol (Mar del Plata)67:85Boca Juniors
 Viernes - 13 de Octubre de 2023
28613/10/2023Obras Sanitarias79:74San Lorenzo (Almagro)
28713/10/2023Platense87:96Comunicaciones (Corrientes)
 Jueves - 12 de Octubre de 2023
28812/10/2023Independiente (Oliva)80:82La Unión (Formosa)
 Miércoles - 11 de Octubre de 2023
28911/10/2023Platense65:101Unión (Santa Fe)
 Martes - 10 de Octubre de 2023
29010/10/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)105:87Comunicaciones (Corrientes)
29110/10/2023Regatas (Corrientes)70:72Peñarol (Mar del Plata)
 Lunes - 9 de Octubre de 2023
29209/10/2023Quimsa (Santiago del Estero)80:65Independiente (Oliva)
29309/10/2023Boca Juniors88:62San Lorenzo (Almagro)
 Domingo - 8 de Octubre de 2023
29408/10/2023Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)99:83Unión (Santa Fe)
29508/10/2023Obras Sanitarias77:84Ferro Carril Oeste
29608/10/2023Oberá Tenis Club82:75Peñarol (Mar del Plata)
 Sábado - 7 de Octubre de 2023
29707/10/2023Comunicaciones (Corrientes)78:68Riachuelo de La Rioja
29807/10/2023San Martín (Corrientes)59:49Platense
 Viernes - 6 de Octubre de 2023
29906/10/2023Boca Juniors78:56Ferro Carril Oeste
30006/10/2023Olímpico (La Banda)67:72Independiente (Oliva)
30106/10/2023Oberá Tenis Club92:80Argentino (Junín)
 Jueves - 5 de Octubre de 2023
30205/10/2023Comunicaciones (Corrientes)64:90Instituto (Córdoba)
30305/10/2023La Unión (Formosa)92:88Platense
30405/10/2023Unión (Santa Fe)63:87Riachuelo de La Rioja
30505/10/2023San Martín (Corrientes)51:87Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
 Miércoles - 4 de Octubre de 2023
30604/10/2023Olímpico (La Banda)92:76Zárate Basket
30704/10/2023Regatas (Corrientes)78:64Argentino (Junín)
 Martes - 3 de Octubre de 2023
30803/10/2023La Unión (Formosa)70:88Gimnasia y Esgrima (C. Rivadavia)
30903/10/2023Unión (Santa Fe)60:77Instituto (Córdoba)
 Lunes - 2 de Octubre de 2023
31002/10/2023Quimsa (Santiago del Estero)85:45Zárate Basket